Отзыв о компании русбизнесэкспо
Добавлен: 14:02 30.09.2011
Другие названия: "РБЭ", "RusBusinessExpo", "Росбизнесэкспо"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rbexpo.ru
Эл. почта: info@rbexpo.ru
Телефоны: +7(495)664-21-02 ,

Описание деятельности:  Дизайн и строительство выставочных стендов, всеми необходимыми человеческими и производственными ресурсами. г. Москва, Уржумская 4.

Никнейм: Марья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Знакомство с хорошими людьми. Хорошие люди есть везде, но хороший человек, как известно, не профессия!

Изначально все выглядит прекрасно. И директор, частенько вставляющий, что он бывший военный офицер, поэтому за свои слова в ответе, и коллектив молодо-дружелюбный (на первый взгляд), и уверования про динамично развивающуюся компанию, и про достойную оплату труда и т.д. и т.п. В итоге, компания - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Никто своих обещаний не сдерживает, никакого динамичного развития нет, наоборот, одни провалы! Я вообще поражаюсь, каким образом до сих пор данная компания существует и выживает. Стенды заваливают один за другим, т.к. экономят на материалах и зарплатах людей. Если вообще можно говорить о том, что у людей есть заработная плата... Обязательства не выполняются совсем!!! Вы никогда не получите ту сумму, на которую договаривались и когда вы надумаете по этой причине увольняться вы не получите ничего! Хотя, тот же самый Петровский будет Вам обещать что-то и вы ему захотите поверить, ну как же, он же бывший офицер, а нам с дества внушали, что офицер - это синоним слов честь и достоинство!