Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 23:29 29.09.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Аноним Анонимище (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Были хорошие люди.Которые тоже покинули данную организацию.

Проработавши в этой корпорации, я поняла что пустая трата времени, отношение к людям ниже плинтуса, график работы не нормирован, ни о каких премиях и речи не может идти, мониторинг з/п не проводится, предлагают самим его проводить!!!!!! Руководитель данного филиала не соответствует занимаемой должности, не компетентен в любом вопросе, ответ на любой вопрос "это же рабочии моменты", как можно работать в организации, в которой не ценят людей, текучка бешеная. Я с удовольствием уволилась по собственному желанию.

# Торговый2011-11-09 15:15:44
Что руководитель полный ноль, это факт. Торговый отдел вообще за людей не считает, просто за наш счет зарабатывает себе денег. А чтоб хоть что то для нас сделать - хер там... На других конторах такого нет. От него столько людей ушло капец просто, а ему похер. Забирайте этого козла куда нибудь и дайте нормального.
# )))2011-11-02 23:11:39
Не два месяца, совсем не два - несколько лет)))
# Аноним Анонимище2011-10-08 00:17:58
сотрудник Х обращение к Вам!!!!! фраза (А если же нет, то почему Вы так долго там работали????) откуда ты знаешь сколько я там проработала? и почему во множественном лице? мне хватило 2-х месяцев что бы понять что это за контора.ГАВНННОООО!!!!!!!!!!
# мистер Х2011-10-07 14:57:32
контора говно
# Аноним Анонимище2011-10-07 14:55:25
Работать долго не пришлось. И слава богу
# Аноним Анонимище2011-10-07 14:49:41
Это не чушь. Читайте все отзывы о корпорации S.I.Group. Нет ни одного положительного отзыва об этой конторе. Ни в верхах ни на филиалах.
# АНОНИМ2011-10-04 15:35:27
ШО ЗА ЧУШЬ
# сотрудник Х2011-10-04 15:30:32
Странный отзыв и совершенно не соответствует истине. По всей видимости, уважеаемые авторы данного обращения были уволены... А если же нет, то почему Вы так долго там работали???? Если все уж так плохо, могли уволиться раньше и не "страдать" так долго
# 1232011-09-30 00:18:48
Руководитель полный ноль... это факт
# внеане2011-09-30 00:05:51
Уважаемое руководство.Я хочу обратиться со временем в налоговую,прокуратуру,ОГА,СБУ.Мы работники сезонной команды не получили ещё КВП.Сумма смешная 500 или меньше и по акции компаньон 500 грн.У меня есть накладные и документы нашей великой компании.Пожалуйста дабы избежать моего обращения абсолютно во все инстанции. Я засыплю их письмами и обращениями,буду писать им каждый день по письму.Заплатите нам КВП и Компаньон.Поверьте как вы можете попортить нервы нам,так это можем сделать и вы.Тем более Юлия Владимировна не так сильна уже.Государственные органы в лице налоговой как цепные собаки готовы броситься на ЧП.Я даже готов выступать свидетелем в суде по этому делу.Завтра пятница и я жду своих денег.С уважением сезонник