Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон не обнаружено! Кроме той,что теперь знаю точно!Эту компанию надо обходить стороной!!!!!!!!!!

Накатило воспоминание, заглянула на сайт с отзывами...Ни чего не изменилось! Работала директором магазина в этой компании около 5 лет назад.Хватило меня на 1год!Уволилась по семейным обстоятельствам.Чуть не разрушила свою семью в пух и прах!!!!!!!Нервная система подорвана! Обещанной З\П, в глаза не видела!То штрафы, не понятно за что,то выплата недостачи, опять же не понятно на каких основаниях! Охранной системы ни какой, даже самой примитивной!Зато требований выше крыши!!!Выходных практически не было (муж за год насчитал всего14. Это с Новогодними праздниками). Отпуском так и не смогла воспользоваться!Не смогла выпросить!!! Видите ли, то переоценки грандиозные,то бесконечные распродажи, то сезонная отправка или получение обуви!!!!А когда увольнялась, затронула вопрос о компенсации (за неиспользованный отпуск). Так такого наслушалась, врагу не пожелаешь!!!!!!!!Никогда в жизни, не чувствовала себя на столько униженной и оскорбленной, как в этот период!!!!Во бщем рабовладельческая компания!!!!!!! Как вспомню Толстову, накатывает тошнота!!!!!!! Ей бы надзирателем на зоне работать!!!!!! Люди для неё мусор!