Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания выпускает хороший продукт; динамично развивается;
самое сильное звено-отдел маркетинга, благодаря огромному
трудолюбию и руководящим качествам начальника; она много
сделала для того,чтобы это компания стала из никому неизвестной заштатной компании в компанию,которая стала достаточно известным игроком на соковом рынке.Благодаря руководству "Садов Придонья" я прошла хорошую школу,теперь работая в другой компании,я уже вижу много положительного в своей работе,есть с чем сравнить.К А.П.Самохину отношусь
к уважением до сих пор,не смотря на его тяжелый характер и жесткое управление.

Отношение к людям,как к материалу,из которого нужно отжать
все и просто выбросить.Все,что здесь написано про сверхурочное время работы-правда. Руководство считает,что вы должны работать так,как будто -это компания ваша собственная, не должно быть не личного времени; не семьи;не дай бог болезней, при этом получая зарплату наемного работника. Большинство руководителей просто не умеют руководить:нет четких задач; желания вникать в текущие проблемы, не выдается
рабочая информация; необходимая для работы;
в результате неправильно организованной работы-авралы; сверхурочные;стрессовые ситуации. За 5 лет работы в этой
компании у меня создалось впечатление,что это делается не
случайно,кому то в этом бардаке проще поймать свой личный
интерес и при случае все недочеты свалить на некомпетентного подчиненного. Мне очень жаль,что этого не понимает А.П. Самохин.. Судя по отзывам, проблемы остались те же.

# sd aka sadist 2011-11-11 08:22:17
чтоб вы развалились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# sd aka sadist2011-11-11 08:17:34
сады придонья гнилая компания которая выбросит на помойку своих хороших сотрудников и глазом не моргнёт а наберёт всю шантрапу из чернажопых вот из за чего у нас русский человек не впачёте!!!
# анонимно2011-09-29 14:48:29
Вообще по текучке кадров нужно делать выводы, если у руководителя постоянно
уходят люди,вывод один-это плохой руководитель.