Отзыв о компании ООО "Укрмашинструмент"
Добавлен: 13:52 29.09.2011
Другие названия: Укрмашинструмент, Электроинструмент, Укрмаш
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ukrmash.com
Эл. почта: sales@ukrmash.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 751-95-06, 751-95-07, 751-95-08, 758-53-83

Описание деятельности:  Мы осуществляем оптово-розничные продажи. Отличительной особенностью стиля нашей работы является то, что мы предлагаем долгосрочное сотрудничество с заключением двухсторонних комплексных договоров на условия поставки и оплаты заказываемой продукции, сервисную поддержку и обслуживание, замену, доставку, практические консультации и помощь в решении технологических проблем. Основные направления деятельности предприятия — машиностроительный инструмент, станочное оборудование и оснастка, электро-, мотоинструмент и комплектующие к ним, измерительные инструменты и приборы, гидроинструмент и оборудование, пневмоинструмент промышленного назначения, сварочное и газопламенное оборудование, динамометрический инструмент, деревообрабатывающий инструмент, оснастка и оборудование — возглавляются специалистами высшей квалификации — выпускниками аспирантуры, к.т.н., доцентами кафедры «Резание материалов и режущие инструменты» НТУ «ХПИ».

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- свой офис;
- нормальные условия труда;
- адекватный коллектив;
- удобное расположение;
- возможна перспектива роста в плане зарплаты.

- сложная техническая сфера;
- требовательные руководители;
- изначально небольшая зарплата.

# Работяга2011-11-03 12:57:17
Бред, там и далее зп не высокая, видимо комментарий оставил Иллюша-сын директора. А я отработал тут месяц и сделал план по всем показателям-620 холодных звонков, 100 заявок и 11 счетов. В итоге на второй месяц предложили 2000 грн, вот это карьерный рост, при том что изначально вам говорят о ставке+% от продаж, а на деле при объеме реализации в 50 000 грн ваша зп составит 2500 (это уже и ставка и непонятным образом посчитанный процент).
# Александр2011-09-29 14:51:47
Проработал неделю. Не смог я с этими телефонными звонками. Планы ставят высокие (20 - 30 звонков в день), я на 20 еле выходил.