Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 19:53 28.09.2011
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Единственное, что в этой компании привлекает, это коллектив. Это безумно положительны, радушные и всегда готовые помочь люди.Я безумно счастлива, что познакомилась с такими людьми, с которыми уже буду идти по жизни!!!!

А это уже все остальное!!!!! Ну то, что для Вероники все тупые это естественно, публичное и индивидуальное унижение(куда же без него) все это присутствует! Про зарплату вообще молчу, и так то задерживают, а уж если тебя уволили, то еще 4 месяца будешь ходит и получать. И то 4 месяца это официальный срок выплаты, а на самом деле все намного дольше.
Требуют выполнения финансовых планов, не выполняя свои обязательства!!!! КАК ТАК МОЖНО? Когда приезжает Вероника на очередную промывку мозгов, то все должны чуть ли не ночевать в офисе! Что за идиотизм? Нет счетов-сиди как в детском саду наказанный за плохое поведение.
НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Относятся как к мусору какому то. И уходят люди из компании, не только те, у которых не получилось(а их несомненно много) но и те которые ОТЛИЧНО продают, но не могут терпеть такое отношение к своей личности.

# ...2012-02-08 01:14:47
а на доставке лучшая подруга Вероники командовала. тоже та еще стерва
# Аноним2011-11-07 22:48:36
Полностью поддерживаю! За столько лет работы не могут обеспечить людям человеческие условия. Уходишь с работы в положенное время - на тебя смотрят, как на врага народа. Задержаться на час-два - вот это считается нормой. А сверхурочные никто, естественно не платит. И для высшего руководства все работники (даже самые лучшие) - стадо тупых баранов. Перспективы роста - минимальные, практически отсутствуют. Да и доставка работает отвратительно, а ты потом сиди, клиентов возвращай, которым из 12 журналов ни один не пришел.