Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Начала работать в летний период и работала бы до сих пор, если бы получилось договориться в институте о свободном посещении. Было очень трудно по началу - много информации, много общения - но, спасибо моему администратору - не дала упасть духом, не дала расслабиться и у меня начало получаться. Классный коллектив. Когда получила первую свою зарплату - не поверила. До этого я работала в магазине, где мне урезали зарплату за испытательный срок в 2 раза. Обосновывали тем, что я работала не достаточно профессионально, хотя нагрузка моя ничем не отличалась. А здесь мне выплатили и ставку, и проценты, правда до бонуса я не дотянула, но всё равно - была очень рада. Жаль, что не получилось, остаться, но зато теперь я настоящая поклонница косметики Iren Bukur - особенно средств по уходу за волосами. Читала отзывы - и просто в шоке - такое впечателение что мы совсем о разных компаниях говорим. Единственное с чем согласна, работа нелёгкая, особенно в выходные - когда огромный поток людей в ТРЦ. Но с другой стороны - не было бы потока - чтобы я заработала?

Не нашла...