Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: nio4em (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ездить было близко

Ходила на собеседование,на вакансия Регистратора, не в саму клинику а в отдел кадров находится на Петровско-разумовской, приветливые девочки сидят там но вот директор плохой человек но о нём позже, отправил он меня на стажировку ходила я 2 дня, в общем нормально, коллектив приветливый но много не соответствий. например соц,пакет в отделе кадров говорили что полный но на самом деле в самой клинике говорят что больничный только 2 дня оплачивается остальной срок за свой щёт, штрафую за всё подряд, но самая важная причина по которой я решила отписаться это то что после стажировки я поехала в отдел кадроф что бы оформляться на работу и там мне этот нехороший человек начал меня убеждать, что от лишнего веса,который я имею, необходимо избавиться, сказала что избавлюсь от него сама но этот нехороший человек настойчиво пытался уверить меня в том что у меня это не получиться и что мне ПРОСТО не обходимо воспользоваться их методом. Причём за свои деньги с небольшой скидкой а сумма не маленькая. За то что если я не похудею уволят!

# Елена2012-07-27 02:10:17
К сожалению неграмотные люди нынче в почете. Ими легче управлять. А если у них нет своего мнения, то еще лучше.
# Анна2012-07-17 22:15:47
Девушка, честно говоря, читать противно. И виной тому не "плохие" люди из клиники (может таковыми они и являются, не в курсе), а ваша орфография. Вы сколько классов закончили? Второкласник лучше разбирается в правилах русского языка. Стыдно. Лучше бы молчали, если не знаете языка.
Если на работу берут таких неграмотных людей, то да, заведение явно второсортное.
# МАША2012-01-27 12:09:40
Я рвботала на Талдомской ,где администратор пожилая женщина, одинокая и злая,ей не нравятся все те ккто лутьше ее выглядит и вот тогда она начинает искать предлог ,чтоб ВАС уволить ,бежит в офмс и наговаривает начальнику-этому безвольному человеку,какой ты плохлй работник,результат не заставляет себя ждать-это увольнение.За время моей работы было 2 таких случая.А еще в один день тебе могут начислить премию и передумать ее выдовать по указанию все тогоже администратпра.