Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 01:06 28.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

никому не советую там работать: красиво снаружи, гниль изнутри. После 2 недель пребывания в этом офисе, ушла, даже не раздумывая долго, неприятный коллектив, думала, что ерунда, всякие люди бывают, ну подумаешь, они матом не ругаются, они на нем разговаривают. Мужчин, кстати, это не касается тамошних. В компании бардак, сплетни, все какие-то нервозные, или просто у баб климакс на подходе.

# ВИК2012-10-21 02:37:44
И.М. вообще никогда ни для кого денег не жалел, но в пределах разумного, конечно. Ровно до тех пор, пока не попал под влияние нищебродов: Кругликова и Саркисовой. Эта парочка убедила его, что люди готовы работать и за меньшие деньги, при этом они не забыли вымутить себе зарплаты 300-350 тыс. Сейчас даже канцтовары урезают, и воду в офис закупают самую отстойную, потому что дешево. Интересно, сам И.М. эту воду пробовал? В общем, раньше это была успешная и динамично развивающаяся компания, с корпоративами, с дефиле и пр. А сейчас совок самый настоящий.
# ник2012-01-08 03:19:22
знаю эту компанию уже много лет
был на складе от перово до сокольников(спартаковская площадь) из за того что компания черная пережил далеко не один наезд(со стороны силовиков)
не знаю как в офисе а для склада И.М. ничего не жалел (только бы работали) визави началось в году 2000 примерно а раньше занимались колготками
а работать сложно везде- это же не дома на диване . Если что то не получается с колективом -делай выводы или развивай комуникабельность или уходи