Отзыв о компании Адвокатская компания Надежда
Добавлен: 00:38 28.09.2011
Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Никнейм: Антон Викторович Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Нет.

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о Компании Надежда. Как бы сказать. 90% негативных отзывов, это правда. И не выплата зп, и нецензурная лексика от ген. директора - это все правда. Сегодня имел разговор с Ген. директором Чубко О.Н. по телефону. Она была озабочена якобы оставленным мной отрицательным отзывом о компании. Угрожала заведением уголовного дела и требовала 10 000 долларов компенсации за моральный ущерб. Хотелось бы предупредить всех кто хочет работать в этой компании: все обещания , которые вы услышите по поводу карьерного роста и высоких стабильных зарплат, не стоят и ломаного гроша. Множество недовольных сотрудников Этому свидетельство. Я искренне сочувствую людям, которые были обмануты, как работники так и клиенты. В любом случае, мое личное мнение не связываться с этой компанией. Надеюсь мой комментарий будет полезен вам!

# Александр2011-10-26 13:59:22
Угрозы у нее постоянный то в суд подать то в прокуратуру. Хотя можно на нее столько накататать что не отмоется никогда и будет второй Юлей Тимошенко
# Олег2011-10-13 03:27:01
По поводу угроз это знакомая тема))) уже проходили))) и смс-ки грозные писала))))