Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Отсутствие офиц. трудоустройства, нормальных рабочих мест, не выполнимые требования руководства, несвоевременная з.п., в коллективе гнилая атмосфера.
Если вы уважаете себя, цените свое время и хотите добиться чего-то в жизни... обходите эту работу в этой фирме сто двадцатой дорогой.

# костян2014-11-26 21:26:13
прива всем ветеранам дэсэра
# бывалый 2013-11-11 15:49:35
"саша 11.11.13 11:57 поддержал(-а) отзыв +1
Ты чего Рома гониш тут какая задержка на 3-5 дней,задержка на месяц,какое отзывчивое начальство отморозки и бездельники," я вовремя таки ушел!
# саша2013-11-11 14:57:24
# бывалый2013-05-27 13:28:00
шарага. работал там и знаю хорошо политику начальства. НИЧЕГО хорошего сказать не могу о фирме!!!
# Роман2012-05-23 18:05:11
А меня все устраивало, зп вовремя задержка 3-5 дней для меня не существенна, а ведь бывало и на 3-5 дней раньше довали? отзывчивое начальство меня тоже очень радовало, не сказать что предел мечтаний, но все что мне от них требовалось все выполнялось, да и по поваду сети, всегда все было сделано в сроки за исключением редких случаев когда это сделать не возможно. а ктото выше написал по поводу беньзина отвечу одно: не судите людей по себе!