Отзыв о компании L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Компания как компания...

слишком гнилая компашка.... мало того что офис находится в северном бутово,на каком то заброшенном складе... так еще и мадам которая набирает сотрудников,сначала предложила поработать 3 дня по 5 часов на одной из точек для того,чтоб понять надо ли мне это или нет.Но по истечению этих трех дней,она не позвонила.Получается бесплатно поработала и спасибо.Во вторых любая точка работает под прицелом видеокамер! ...так руки не сложи,в носу не ковыряй и т.д. Короче,другими словами жесть! никому не советую!

# Манюня2011-12-07 15:55:48
Оооо))) Эта компания - отдельная история) Учитывая, что Левмна (она же хозяйка) при всей её истеричности очень умная баба, оказалась ведомой на все 100%. Появилась там Чеганова, которая смогла залезть без мыла в жопу к хозяйке, видимо жополизов то ей в жизни и не хватает. Так вот эта безграммотная тренинг менеджер, которая сидит в одноклассниках, а тренинги пишет у себя дома в Иваново, подмяла хозяйку полностью под себя) Она и директор розницы и мерчендайзер и рекламный агент, в общем семекрылый пятичлен. Такая талантливая, только срач везде страшный, загнала магазины в полное дерьмо, но всё валит на сотрудников. А ещё у Чегановой мечта, женить своего сына на хозяйской дочке. Учитывая, что Левина её безоговорочно слушает, уверена, что дочка без пяти минут замужем. Возникла у Чегановой мысля открыть магазин в родном Иваново и поставить там Директором родную сестру. Не важно, что сестра алкоголичка, которая бросила мужа с детьми и шляется по алкогольным хатам. Левина верит Чегановой безоговорочно. респект и уважуха Шурочке!))) Берёт деньги на устроение всяких корпоративов, даже не отчитывается за потраченное.. а куплено то там в 10 раз меньше, чем она денег берёт. В общем присосалась и топит компанию. Вопрос, куда смотрит сам Левин? Он отличный мужик, но видимо тюфяк-подкаблучник.
# Анна2011-09-29 17:37:35
Я согласна с предыдущим отзывом. Не всё у них там белое и пушистое. В договоре прописывают в два раза ниже оклад, обещая премии, а потом всячески ухитряются и лишают эти премии, например, проводт аттестации, которые устроены так, что их не реально сдать.
Это своего рода «лохотрон». Рассчитан на несчастных приезжих, которые хватаются за любую работу и готовы получать мизир.