Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 18:21 27.09.2011
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Тарас Карпенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Август 2011

Пытаются улучшить все для работы - довозы, склад , работу бугалтерии и начальства. Плохово не могу ничего сказать - график нормальный, на уступки идут, зп как и говорили на собеседовании.
Восновном не довольны опоздуны и те кто чото мутит., а так нормально.

мелочи, типа позно могут подвезти товар или расчетку по з\п

# Игорь2011-09-29 19:41:09
Ужастная адская работа... Ну самое большее что взбесило меня в компании єто то что штрафуют за то что не принял в месяц на ремонт 3 телефона ( за каждый -100 грн.), хотя к ремонту ты никоим боком вобще не относишся и получаеш копейки за ремонт, зато когда что то не так с ремонтом люди приходят ковырять мозги продавцу а не ремонтникам которые все это дело запороли. Обращаясь к руководству компании хотел бы сказать что это полный бред с вашей стороны обижать тех людей на которых по сути и держится вся фирма, которые работаею по 12ч все дни напролёт убивая напроч свою личную жизнь ради того что б заработать себе на хлеб без масла, да и еще получают необоснованые штрафы.