Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро

Пригласили меня значит работать в эту компанию, сказали что на собеседовании я подхожу! выхожу в первый пробный день....приехала даже раньше, сидела ждала минут 40, тк не могла дозвониться менеджеру! естественно внимания на меня никто не обращал! потом смотрю, менеджер идет тот самый по коридору, который у меня собеседование принимал, я подхожу так и так, от я приехала....а он такой я вас не знаю вообще и убежал....Я встала как вкопанная 8( обидно конечно..... и тут мимо меня пролетает видно какой-то руководитель и как давай орать матом, типа никто тут не работает, почему я должен за вас все делать....... и я просто пулей вылетела из этого отвратительного помещения! иду такая и вспоминаю, что когда приезжала на собеседование ко мне подходит какой-то сотрудник и такой говорит "Улыбаешься? Это хорошо! Посмотрим, как будешь улыбаться после того, как тут поработаешь!" тогда я не поняла смысл его слов, а после своего "первого пробного дня" все стало ясно! почитала еще тут отзывы и просто счастлива, что Бог отвел меня от этой шарашкиной конторы! =)