Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 19:16 18.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Белая зп

Неадекватное руководство, отвратительный коллектив

# Gatala2014-10-20 18:33:23
Врач из Туапсе - это так называемый специалист туапсинской Мелодии здоровья. Рыжее, лохматое , орущее - описала сама себя - ХОРИШКО Карине Геннадьевна. Сделали ее уйти. Так она решила всех грязью полить. А сленг..... базарной бабы, а не человека с высшим образованием, которого в другие аптеки работать не берут. Описывать, что слышала не понаслышке - работала бок о бок. Некрасиво за глаза людей грязью поливать. Плохой я вижу не аптеку, а людей там работавших в своё время. И Вас, ХОРИШКО Карине Геннадьевна, Врач из Туапсе- ни дня врачом не работавшая, тоже.
# Ирина2014-09-30 19:13:40
согласна с данным мнением!
# Врач из Туапсе2014-05-19 01:58:53
Цены в аптеке "Мелодия здоровья" необъяснимо завышены. А обслуживание отвратительное из-за безграмотности и невоспитанности заведующей. Лохматое, орущее, с вытаращенными глазами, не знающее ассортимент своей аптеки и место нахождение того или иного препарата, бесцеремонно вмешивающееся в диалог фармацевт - клиент, несущее какой-то бред о назначении и использовании того или иного препарата - это и есть заведующая аптеки "Мелодия здоровья" в Туапсе. Но это еще не все. Там имеется еще один "замечательный" экземпляр. о котором я знаю не понаслышке. Это пресловутая Кошкина Марина Валерьевна, неопрятная, с выпученными глазами и постоянно открытым ртом, заикающаяся особа. Бывшая медсестра больницы порта, никогда не учившаяся в фармучилище, величайший специалист не по препаратам, а по сплетням, интригам, козням, подлостям, конфликтам, подсиживаниям и распрям. В больнице все вздохнули с огромным облегчением, когда она ушла в декрет, и вдруг - это "чудо-юдо" трансформировалось в единственной аптеке "Мелодия здоровья" в г. Туапсе. Господа! Не позорьтесь! У нас очень много достойных фармацевтов и провизоров! Понятно, что в Туапсе нет цирка, но не надо делать его из вашей аптеки, уберите этих жалких " клоунесс"! Вам сочувствуют даже ваши конкуренты на аптечном рынке.
# Малышева Лена2014-05-19 01:42:44
"Мелодия здоровья" - просто супер!
# Kotika2014-01-22 10:10:51
Головное руководство Компании: Арифуллин Олег Фатехович - фантазер бесконечно декларирующий мега идеи, постоянно маскирует свое неумелое руководство имитацией бурной деятельности и научными терминами. Бывший военный, который тиранит своих "подданных" - руководителей направлений. Директора регионов - Юшин и Черных - клоуны, работающие в амплуа "очень важные люди в Компании". Черных еще и врун. Причем врет иногда без повода, просто так...В целом, выше представленные деятели - "офисный топ-планктон". В Компании при приеме на работу могут легко обмануть, то есть пообещать одно, в реальности будет происходить другое. Директоров филиалов заставляют играть по правилу - "иди сделай так, а потом говорят, что имели ввиду не так, а эдак...", и оставляют виноватыми, скрывая свои собственные ошибки и промахи, тем самым, показывая свою некомпетентность и несоответствие занимаемым должностям. Вообщем в унисон с другими комментариями получилось..репутация есть репутация!!!
# Kotika2014-01-22 09:52:02
Головное руководство Компании: Арифуллин Олег Фатехович - фантазер бесконечно декларирующий мега идеи, постоянно маскирует свое неумелое руководство имитацией бурной деятельности и научными терминами. Бывший военный, который тиранит своих "поданных" - руководителей направлений. Директора регионов - Юшин и Черных - клоуны, работающие в амплуа "очень важные люди в Компании". Черных еще и врун. Причем врет иногда без повода, просто так...В целом выше представленные деятели - "офисный топ-планктон". В Компании при приеме на работу могут легко обмануть, то есть пообещать одно, в реальности будет происходить другое. Директоров филиалов заставляют играть по правилу - "иди сделай так, а потом говорят, что имели ввиду не так, а эдак...", и оставляют виноватыми, скрывая свои собственные ошибки и промахи, тем самым, показывая свою не компетентность и не соответствие занимаемым должностям.
# Анастасия2013-12-25 17:09:50
Работала с сети Мелодия Здоровья Хабаровск несколько лет, коллективы аптек подбираются хорошие,но руководство занято только своими проблемами,в аптеках не показываются,проблемы не замечают,планы грандиозные,но кто их будет исполнять при такой текучке кадров ,не знаю.
# Ирина - Санкт-Петербург2013-05-14 18:05:00
Нормальных отзывов практически нет. Все не довольны, что увольняют, работать заставляют, график плохой. У меня 3 своих аптеки, каждый человек на вес золота, и зарплата хорошая белая, и график с 8 до 20, и отпуска когда хотите, и подарки на ДР. Но пришла к выводу, что ничего этого не ценится. Считают отсидела с 8 до 20 и рады должны быть. На замечания обижаются. А как не делать замечания, если весь день было мало народу, а только к вечеру пошел - сели чай пить и в кассе 1 провизор работает. Не все конечно такие - есть и хорошие работники, на которых не нарадуешься, которые понимают, что зар. платы просто так с неба не падают, их надо заработать.
# наталья2013-04-18 09:38:08
что нарушают трудовые законодательства это да 13 часов работы на ногах это не реально устали выслушивать от покупателей за цены на 2оо 3оо ру дороже чем в соседних аптеках.понаставили счетчики на входящих людей если человек не купил с нас высчитывают с зарплаты.бред полный.лучше зарплату платили нормальную.провизор получает 17-18 тыскто хочет окакзатся там добро пожаловать
# Екатерина2013-02-03 18:38:45
Устроилась к ним на работу, до конца испытательного срока оставалось 10 дней уволили и написали всякую непонятную чушь сказали или сама пишу или уволят по статье. Хотя не разу не каких замечаний не было работала делала план и выполняла стандарты. еще и запугивали и в офисе и заведующая.
# аноним,меня узнают,неприятности ни к чему2012-11-27 02:12:49
согласна с Ольгой -шоу,идите и работайте,руководство я имею ввиду,видела я это руководство-вранье сплошное,проходят мимо ни здрасти ,ни до свиданья,главное денег побольше хапнуть.
# катюша2012-11-27 01:46:38
даааа,поработала там чуть-чуть,приседала и кланялась,думала все хорошо,круто,журнальчики выпускают умные(от катрен),оказалось-позор,а не работа,правильно все написали-шоу,кидалово,лохотрон.не идите туда работать,коллеги.я провизор,20 лет стажа,видела-заведующая дура-дурой-ассортимента не знает и покупатели ценами не довольны.я из Питера,неужели в культурном городе такое возможно?
# ирина2012-11-26 19:29:11
отвратительная сеть аптек,трудовой договор не соблюдают,при приеме на работу врут,правильно писали-змеиное гнездо-за улыбочками фальшь,камеры стоят,но в пользу работодателей,если свою правду хочешь доказать-не получится,аптеки в центре,но работники бегут оттуда,вакансии висят на сайте постоянно.Верно другие писали-шоу устроили.ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
# Ольга2012-09-18 11:12:57
Обещают "золотые горы" а по факту 12-15 тыс. Отвратительное руководство! Забыли, что за цифрами стоят живые люди - никакого уважения! Камер наставили и устроили шоу "За стеклом" - Ало, а почему ты присела? Должна стоять в торговом зале, улыбаться, и всех приветствовать "Мелодия здоровья приветствует вас, здравствуйте!". Иди работай а я посмотрю!
# ольга -челябинск2012-05-04 20:48:31
насчет премий,действительно ситуация хелп,а так девочки посмотрие не так много сетей оторые лояльно относятся сотрудникам и это не головной офис виноват в жтом а ваши же руководители сетей в городах.я лично спорсменка постоянно вынужена уезжать на соревнования за границу и при этом я нетеряю зп просто приезжаю и отрабатываю положенные часы. нигде не проходит куонкурс мпм.. нигде нет таких требований после мелодии везде кажется легко, но там где легко там и тупеешь моментально!!! а насчет коллектива... проблему надо искать не только в окружающих но и в себе в нашей сети замечательныеотношения с за и мпм все дружат и помогают друг другу мы как семья. так что по моему не мелодия плоха, а вы просто не смогли подстроиться под нее. и значит выне такие уж профессионалы.
# Санкт-Петербург2012-03-27 19:04:20
Да уж...а я думала, что это только в С-Пб такая "замечательная" ситуация в этих аптеках, а оказывается это по всей России так:(
Полностью согласна с Елизаветой, белая зп - это не какой-то бонус от компании - это просто соболюдение законодательства!
а в остальном - коллектив - змеиное гнездо, на корпоративах все улыбаются, обнимаются, а потом друг на друга служебки руководству катают. Заведующих и фармацевтов увольняют "за здорово живёшь", заставляя писать заявление по собственному, чтоб потом претензий никаких предъявить нельзя было. Премии только на словах, всё на усмотрение руководства, т.е. кто не "лижет", тот без премий:( При том, что в местном значении сеть аптек не особо крупная, есть сети и побольше...
# Елизавета2011-08-19 11:23:13
Согласна полностью.Белой зарплатой сейчас не удивишь,У нас в Москве сейчас практически у всех зарплата белая,Меня сманили на Варшавку,аптека просуществовала 3 месяца-цены высокие,ассортимент скудный.Место мое на старой работе заняли."Благодаря" "Мелодии здоровья" я еще 3 месяца мыкалась в поисках работы.Сейчас увидела,что они 40000 обещают.Вранье.Их можно получить,если кинуть матрасик и жить в аптеке.
# Ставропольский край2011-03-26 17:35:28
Совершенно согласна!!! Отвратительное руководство,отсутствует уважение к сотрудникам,условия работы не соответсвуют норме.Покупатели жалуются на высокие цены. Заставляют писать заявление об увольнении,хотя не имеют права,т.е ещё и нарушают трудовое законодательство.Совсем совесть потеряли!!!