Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 04:35 25.09.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: реальная лариса санина !!! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

карьерный рост, но не для придурков и лодырей, которые жалуются на тяжелые условия труда , официальное оформление , корпоративы ,возможность приобретения бесценного опыта, знакомство с новыми и интересными людьми, возможность развития скрытых потенциалов, при условии их наличия у сотрудников. я люблю свою работу и сделаю все возможное, чтобы наша компания развивалась и расширялась. уважаемые недоброжелатели! прошу вас присылать свои угрозы до 21.00,вы не даете спать моему ребенку.

много завистников, лодырей и неудачников пишут здесь гадости, в том числе и от моего имени, и, если есть такие - значит я все правильно делаю. уважаемые анонимы, которые мне угрожают! признайте свое поражение и займитесь чем нибудь полезным , например, повышением самооценки путем самореализации. вы вызываете к себе только жалость , не опускайтесь ниже человеческого достоинства, примите то ,что компания больше не нуждается в ваших услугах. и считать деньги в чужих карманах- привилегия карманных мошенников- неприлично!!!

# звезда2012-05-04 17:06:07
Санина! А ты самая умная да? Неприлично обманывать людей!
# ТЕРЯЮСЬ =СТОИТ- НЕ СТОИТ2012-03-24 23:18:22
ОБ ИНОГО НОГИ ВЫТРЕШЬ - ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИСПАЧКАЕШЬСЯ(для "любимой" С.Л.)
# Санина Лариса2012-03-01 19:53:28
Вы завистники, неудачники, лодыри и ЛОСИ! Ума -0,000001.
# ЗАВИСТНИК, ЛОДЫРЬ ,НЕУДАЧНИК И ТД-ВСЕ ТУТ!2012-02-26 02:24:41
НЕ ЗНАЮ,КАК САНИНА,А ДЕНИСОВА НАВАЛЯЛА В ШТАНЫ.СИДИТ-МОЛЧИТ!ВОТ И ПРАВИЛЬНО!НО,ГДЕ САНИНА ТАМ -ДЕНИСОВА,БЕКЕТОВА И тд ВСЕХ ВСПОМНЯТ В РАЗГОВОРЕ С ХАМИДОМ-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!ТЕПЕРЬ,ВЫ,ДРОЖИТЕ ЗА СВОИ ТЕПЛЕНЬКИЕ МЕСТА!ВОТ ТАК!!!!
# Лось2012-02-12 16:05:58
А ты брыхло и воровка Санина!
# ТОТ ЖЕ ЛОДЫРЬ2012-02-02 19:52:48
Мы удодики,а ты гавно ,от которой за км.во-ня-ет!!!!
# Санина Лариса2012-01-30 16:15:48
Вы все удодики!!!
# лодырь2012-01-05 18:08:13
Что же ты,Лара Санина,реализовавшийся лось,добиваешься успехов и все правильно делаешь,а у самой глазки на нервной почве дергаются!Трудно идти наверх по головам,оскорбляя и унижая ни в чем не повинных людей!И вас с Денисовой Леночкой,маленькой шавкой-брехушкой,в конечном итоге вышвырнут на улицу!Жизнь равивается по кругу - прописная истина!
# клирик2011-12-05 02:31:34
Елена Б-Д,достала своим тупым ямбом,свои мысли четче или совсем туго писать,людей обижать ты мастак-смейся дальше-ха-ха
# Аншлюз2011-11-11 00:56:50
Японский бог!!!Вот это я начитался!Ого!Приму все сведенья.
# Елена Б.2011-11-06 19:20:37
Послушайте Вы дорогие неудачники!!!!никто не виноват что вас так обидела жизнь!!!!а вы ее и добиваете!!!смеятся надо мне а не вам!!!но мне Вас искренне жалко!!!
# Завистник ,лодырь и неудачник2011-11-01 21:46:47
Ой,Леночка!Это вам нечем заняться,мы то работаем!А вы в рабочее время в Интернете шаритесь,пошли бы присмотрели за своими сотрудниками,может кто обувь где прячет- не досчитаетесь парочки!
# КЛИРИК2011-10-31 22:13:02
Интересно-пишешь-пишешь,а кто-нибудь ответил за свои поступки(за людей,которых просто уволили)-СС-куда смотрит?ХАМИДУ,ВЫХОДИТ,НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО,ИНАЧЕ,ОН БЫ НЕ ДОПУСТИЛ,ЧТОБЫ ЕМУ ТАК РАЗВАЛИВАЛИ БИЗНЕС-Одесская никогда не будет с новым админом и своей сворой плебеев-воров-приносить прибыль,что раньше
# ЗЛОЙ2011-10-31 21:56:01
Елена(не завистник и не совсем звезда) ты тупая баба на ОДЕССКОЙ-не сравнивай никогда себя с людьми намного лучше и чище тебя во всех отношениях.
# Елена2011-10-29 19:27:23
интересные вы люди,завистники и звезды!!!!вам походу нечем занятся и вы решили показать людям на сколько вы глупые!!!
# звезда2011-10-14 16:13:26
Правда -глаза колит.Да ты лезешь по головам каждого человека.Оскорбляешь людей!Опустись на землю-детка!Думаешь ,ты такая крутая,вся такая деловая.А на самом деле-ты никто и ничто в этой жизни.Одним словом -пустое место "из СЕЛА".За гадости сделанные людям надо платить детка!Ты думаешь,тебе это просто сойдёт с рук?Берегись гранаты!Много гранат!Реальная !А вообще-ты сволочь редкая.И признавать поражение скоро очередь твоя!!!!!ХА_ХА,ха.
# завистник, лодырь и неудачник2011-10-09 17:21:11
А клеветать на людей,лгать,смотря
им же в глаза,и иметь совесть в это время говорить о каре небесной - вот на тебя как раз и жалко смотреть!Вот ты и опустилась ниже не имеющегося у тебя достоинства!Высоко взлетела - низко и
больно упадешь!Попробуй подняться!!!
# Великий завистник2011-10-05 16:00:18
пишу вам очередную гадость! Повышение самооценки путем самореализации. это- не в Вашем случае!!!!!!!!!!!!!!! По поводу подсчета денег в чужом кармане: отвечаю. Мы не купцы, мы их не считаем! У меня такое создалось впечатление: что в 15 больнице День открытых дверей и скорей всего с 22-го отделения, потому такие руководители выпускаются именно оттуда. Советую вернуться обратно. Пожалейте своего ребенка. Ведь больная мать несет угрозу своим близким особенно ребенку. У Вас мания "величия" и маниакальный депрессивный психоз (рецидив). Это Ваш Диагноз!!!!!!!! И причем здесь "компания не нуждается в ваших услугах" я не работала и не собираюсь работать в ней. Надо хорошо знать свое окружение. Ведь Друг познается в беде. Вот так Нереальная Лариса Санина!!!!!!!!!!!!!
# нереальная лариса санина2011-10-04 01:49:22
вот только про официальное оформление не надо ля-ля!