Отзыв о компании юрпак
Добавлен: 17:21 24.09.2011
Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Никнейм: супермен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Удивляет негативный дождь о компании. Я проработал 1,5 года и могу сказать, что деньги просто так ни дают, но заработать можно. Самое сложное время с 4-го по 6-й месяц (первые 3-и месяца доплачивают 2000 гр/месяц для поддержки, когда они заканчиваются,- клиентов еще ни много и отсюда финансовый кризис), потом уже появлются 4 000 - 8 000 грн/месяц (кто как работал, да и от удачи многое зависит), а уже после года работы идут нормальные заработки,
Машина у меня была своя , менять не стал, а кредит за квартиру выплатил за деньги с Юрпака за 8 месяцев.
Ушел, так как женился, и появился сынишка (хотя предлогали остатся с перспективой стать руководителем).
Да штрафы есть, но об этом знают на этапе прихода на работу (правила игры,- ни хочеш ни играй), а также есть и премии, и понимание со стороны руководства (на 4-й месяц работы выдили 2500 грн, учитывая что з/п получилась всего 1200, + на свадьбу 2-е недели отпуска вне расписания,- пожалуйста,...)

Беспрерывные командировки на первом этапе (для поиска клиентской базы (зато по Харькову и сейчас с закрытыми глазами проведу:))), рабочий день 12 - 14 часов (а кто хочет, то + тренинги на выходных). Зато сейчас работаю в Днепре (всем известная сеть АТБ) , а учитывая приобритеные навыки за 3-и месяца , уже в лидерах среди колег ( с 5 - 8 летним опытом), да и научился правильно планировать рабочее и личное время ( жена в восторге).
Короче школа тяжелая, но нужная