Отзыв о компании Бюро Успешных Продаж
Сайт:  buro.in.ua
Эл. почта: welcome@buro.in.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков, Херсон
Телефоны: +38(044) 425-16-88

Описание деятельности:  Услуги мерчандайзинга. http://buro.in.ua, http://www.bup.com.ua

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: 2011

Бюро Успешных Продаж - компания, где промоутерам не выплачивают зарплату за последний месяц работы (вначале первые месяцы платят, потом задерживают и когда звонишь сначала разговаривают, ждут пока деньги с телефона все проговорите, тянут время, сами не перезванивают, а потом говорят - не звоните нам, мы вам сами позвоним, когда выплатим). Киев, Харьков и еще несколько областей Украины.
Устраивайтесь в это бюро - и вам тоже не выплатят зарплату! .....

# Аноним 222014-02-09 23:25:35
Я тоже один из тех кому не выплатили з/п.Так еще потом и моих друзей кинули.Отмазки липовые насчет денег.Просто набирают людей, платят им з/п пару месяцем,а потом кидают просто вот и все.Все правильно зато Рома Бухтияров ездит на крутой и новой машине.Эти украденные деньги вернутся им в будущем.Не когда не идите туда работать.Не ну если прикольно бесплатно работать тогда можно.
# Мерчик класса GOLD2013-03-30 15:55:01
А то, что так всё получилось - не удивительно. Подняли они Dilmah в Украине? Ничего они не подняли. Я думаю, все кто у неё работал, прекрасно помнят про наилучший чай Дилмах, первый в СССР, и какой он полезный и высокогорный - только ни хрена не продаётся. Ну не тупо, говорить "У нас новинка!" когда чай известен с 1991 года? Рекламщики хреновы! Их листочки с "правильным" текстом для общения с покупателем, придумывала сама Ирина - стиль её. Очень много жополижества, я этот текст никогда не соблюдал, разве что когда она приезжала проверяла один раз нас в магазинах. Так я молчу уже про Бюро успешного мерчендайзинга, который возглавляет Бухтияров. Он по ходу вообще самый прохаванный. Молодец чувак! Нет, реально! Мерчики у него ничего не делают, только когда проверки. Я и сам хотел так устроиться, звонил, но он сказал, что "даст на рассмотрение суперам и мне перезвонят". Хаха) ЛАдно, я то понял, что никакого мерчандайзинга там нет и не будет. Всё, надо останавливаться, а то сейчас всё напишу.
# Мерчик класса GOLD2013-03-30 15:47:30
Причём тут сразу "уволили"? Капец! Мы с кентом тоже 1,5 года работали суперами, зарплата - как и обещали, штрафы - минимально, а в последний месяц, это был август - болт. Ирина, самая главная над промиками, морозилась. Потом слиняла оттуда и ныкалась где-то год. Теперь я вижу новые объявления с её же старым телефоном и именем. Мы филонили, но и они тоже. Неизвестно, кто больше. Инфо 100%. Нехер эти вопли морозить, вроде все кто тут - те, кого уволили.
# Яна2013-03-22 15:05:38
я уволилась-они трубку не берут,на сообщения не отвечают...
# ???2011-11-21 14:44:45
а смысл "ждут пока деньги с телефона все проговорите"?
# Андрей2011-11-21 11:43:11
Я работал летом 2010 года мне все выплатили хоть и с опозданием. Тебя наверно уволили?
# Ожидающие зарплаты с апреля месяца 2011-10-04 13:32:00
Ответы И. Л. на звонки, когда ей звонили и требовали выплатить зарплату ( чтобы она не жаловалась на то, что дирекция ей не оплачивает телефонные звонки, и якобы она сама будто бы нам позвонила и захотела заплатить деньги):
- вам все начислят на следующий день
звоним на след.день:
-вам все начислят позже
на след.день
- ну вы что не поняли, вам начислят, позже, что непонятного
через 2 недели
- ну вы что не поняли, вам начислят
через месяц
- ну вам начислят позже
- ну что вы звоните мне, неужели непонятно, позже начислят
- ну вы мне уже все надоели, сколько вас человек, почему вы мне все звоните, как я уже от вас устала, вам позже начислят
- не звоните мне
- не звоните мне, я вам сама перезвоню как начислят
через месяц:
- ну что вы мне звоните, вам начислят позже

И так далее, если собрать всех шестерых промоутеров чтобы каждый написал, что она ему отвечала, отзыв получится очень длинный.
Вот так работает в Бюро Успешных Продаж И. Л., не доплачивая людям деньги (мы думаем, что мы не единственные, кому она недоплатила зарплату, просто у очень многих студентов кто работал на нее промоутером не хватает терпения, денег на телефонные звонки и на интернет, чтобы добиться получения своей зарплаты и рассказать о ней.
# Ожидающие зарплаты с апреля месяца2011-10-02 15:24:00
Я тоже один из тех промоутеров, кто ждал зарплаты с апреля месяца и хочу дописать, что с 6 промоутеров вычли штраф по 165 грн (непонятно за что - видите ли перед приходом на работу в супермаркете на складе каждый раз до и после промочасов вы обязаны пересчитать 5 ящиков подарков (метр на метр в высоту и ширину), в каждом ящике было пр имерно по 100 кепок и 200 футболок, т.е. на работу вы должны приходить м инимум за 30 минут до начала вашей оплаты - иначе пересчитать не успеете), причем это правило нигде не прописано, нам и нашему супервайзеру сообщили его по телефону уже тогда, когда началась задержка зарплаты и И. Л. хотела ее не выплатить. Далее она сказала - я вашему промоуцтеру не доверяю, заведите себе карточки в банке с личным счетом, я вам каждому отдельно перешлю зарплату, сначала о 100 грн вам сейчас выплатит вас супервайзер, потом я с каждого вычту штраф по 100 грн, а с супервайзера 300. В итоге, с супервайзера выплатила свой штраф(300 грн) плюс штраф еще за шестерых промоутеров (еще 600 грн), итого 900 грн . Все промоутеры доверят своему супервайзеру и не доверяют И. Л., которая просто решила оставить людей без зарплаты и заработать денег, а штраф выдумала чтобы хоть что-то с людей снять. Зарплату она выплатила только через очень долгие звонки по телефону ей из Харькова в Киев (звонки естесственно никто не оплатил), и через то, что нашли телефон ее начальника и заказчика, и позвонили им. В общем, будете работать в Бюро Успешных продаж на И. Л. - считайте что 5 дней вы будете работать бесплатно(если промоутер), и полмесяца бесплатно - если супервайзер.
# Ожидающие зарплаты с апреля месяца 2011-09-29 14:08:33
Сегодня 28.09.11 деньги были получены (зарплата ожидалась с апреля месяца).