Другие названия: Бюро Успешного Мерчандайзинга
Сайт:  buro.in.ua
Эл. почта: welcome@buro.in.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков, Херсон
Телефоны: +38(044) 425-16-88

Описание деятельности:  Услуги мерчандайзинга. http://buro.in.ua, http://www.bup.com.ua

Отзывы о компании     Бюро Успешных Продаж Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Харьков Херсон

2015-11-16 17:26 Александра, г. Киев
В руководителях была Лимаренко Ирина - директор с образованием "балерина". Это серьезно! Как вы думаете, человек понимает как вести бизнес? По поводу того, что пишут промоутеры - это правда. Лично получала указания штрафовать за смешные причины и не доплачивать/задерживать/не выплачивать зп. А еще был запрет на дружелюбность в коллективе, чтобы никто ни к кому не привыкал. Унылая конторка.
2014-01-23 13:41 Аноним, г. Харьков
Имею печальный опыт работы в БУМ. Печальный, т.к. это действительно развод. Я так понял, что заказчики перечисляют деньги на мерчендайзинг, но до мерчендайзеров они не доходят. За 2 месяца работы еле выбил 400 грн. Не знаю, за что платят заказчики, ведь при таких условиях качественного мерчендайзинга нет и быть не может.
2013-01-22 13:03 Виктория Лелеко, г. Херсон
Хотелось бы найти
Супервайзер Гусакова Юля. Разговор шёл о посещении 6 ТТ, 1 раз в неделю, а потом появляются новые ТТ и оказывается что это входит в ЭТИ 6, потом нужно заехать в новый магазин (будет это оплачиваться или нет она не знает, а кто знает), пришли на Новую почту какие то ценники , что с ними делать ничего не говориться только письмо-рассылка забрать ценники.И очень много отрицательных моментов которые произошли....... Так что у человека который идёт туда работать нет никаких гарантий, решать Вам.Куда…>>
2013-01-18 19:20 Стас, г. Запорожье
удалённая работа
*мне не выплатили заработанных денег, хотя бегал в самый пик зимы *на проезд потратил примерно 250 грн. и ничего не получил обратно *нет никаких гарантий, всё на словах *можно работать в этой компании только если вы хотите совершить самоубийство, так сказать для поддержания соответствующего настроения
2012-11-13 22:29 АНОНИМ, г. Харьков
НЕТ
Развод полный ЗП не отдаю, дадут 500грн в месяц и говорят что клиенты не платят, а то что коммерческий поменял в течении месяца авто, которое стоит 150000 грн, так на это деньги есть. Менеджеры постоянно на кого то вешаю свои бока. Толком некогда не объясняю что от тебя хотят, потом начинаю оскорблять! Не идите туда работать! Они сейчас название поменяли Мерчендайзинг Украина, национальное бюро.
2012-01-10 20:13 Аноним, г. Киев
Таких нету.
Полный развод с зарплатой.Задержки на пару месяцев норма.
2011-09-23 16:24 Аноним, г. Харьков
Бюро Успешных Продаж - компания, где промоутерам не выплачивают зарплату за последний месяц работы (вначале первые месяцы платят, потом задерживают и когда звонишь сначала разговаривают, ждут пока деньги с телефона все проговорите, тянут время, сами не перезванивают, а потом говорят - не звоните нам, мы вам сами позвоним, когда выплатим). Киев, Харьков и еще несколько областей Украины. Устраивайтесь в это бюро - и вам тоже не выплатят зарплату! .....