Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 14:41 23.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Добрый день. Прочитав отзывы, которые пишут люди искренне порадовалась, что они больше не работают в VIS-A-VIS. Тот уровень воспитания и форма, в которой они высказывают свое недовольство просто шокирует.
Знаю компанию более двух лет. Многие люди там работают больше 7-8 лет , и это ценно. Отношение руководящего состава более чем лояльное. Конечно, все гладко не бывает, возникают различные ситуации, как и везде, но люди работают и держатся за компанию, есть просто чистые патриоты. Лично я очень благодарна компании и желаю ей воплотит все проекты, которые задуманы.

Далеко ездить, но с полной готовностью это делаю.

# Трудоголик2012-10-19 02:08:38
А мне компания нравится в целом, конечно в семье не без ...., но жить можно, так что я соглашусь с мнением ))). А про начальников, так они в каждом отделе свои. Вот меня лично, мой устраивает и даже радует.
# начальник2012-03-28 13:49:09
По поводу всей компании не могу сказать, что все плохо. Видимо у того человека, который это писал в отделе все ОК! Но, недавно появился мутный тип в компании, типа управленец, с такой же мутной биографией, как и он сам. Как он мог попасть на такую руководящую должность, вообще загадка.
# БУСЬКА2012-03-26 22:32:52
Все что написал данный человек-ВРАНЬЁ!!!!Коллектив-гадюшник,начальство-самовлюбленные индюки с провинции!!!!
# ыыы2012-02-06 22:49:53
Точно, точно! Агафонова отжигает по полной! строит из себя начальницу, наводит кипиш и по ходу дела ИИ о своих "подчинённых" нелестно отзывается.
# бубубу2012-01-10 13:15:36
Ванёк прав! Сплошное нарушение трудового кодекса и неадекватная врушка Агафонова-брешит людям в глаза и устраивает поклёп.
# )))2011-12-09 12:43:09
Спасибо за разрешение, а вот говорить что мне делать вам никто права не давал))) Удачи!
# Ваня2011-11-16 10:42:47
Вы правы!!!))))) Работайте на здоровье, но не пудрите мозги другим соискателям))))) Удачи
# )))2011-11-02 11:51:39
По вам очень видно, как вы Ваня не обижены на компанию.
# Ваня2011-10-24 18:49:08
Я считаю так как считаю...и данный отзыв это бред человека, который не работал в серьезных компаниях, поэтому сравнивать ему не с чем...и дело не в Вас лично, а в том что люди должны знать правду...и не тратили время зря на тех работодателей, на которых заострять внимание не стоит, тем более сейчас этот сайт занимает высокий рейтинг и по нему многие оценивают работодателей. Поэтому отзывы должны быть правдивыми...
ЗЫ!! На компанию я не обижен, мало того я приобрел там хороший опыт, потому как негативный опыт тоже опыт и проблем у меня нет, потому как работаю в серьезной компании с БЕЛОЙ ЗП и на руководящей должности!
# )))2011-10-05 14:24:19
А Вы, видимо, считаете, что здесь можно писать только негативные отзывы. Это мое личное мнение и я вправе его высказать. Если Вы так обижены на компанию, то это сугубо Ваши проблемы. И вам Удачи.
# Ваня2011-09-28 16:03:04
Вы очень мало проработали в компании....я там проработал с тех времен когда еще о визави не знал никто....я думаю что вас кто-то попросил написать для повышения рейтинга данной "конторы" (ее даже сам ИМ так называет)...рад что вам там нравится...надеюсь вы нашли свое место...удачи...развивайте свой профессиональный уровень)))))))))))))