Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 21:27 22.09.2011
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Максим Борисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: 2011

Мудрое и понимающее начальство. Отличные условия работы. Своевременная зармлата, на порядок выше той которую ожидал. Отличный и сплочённый коллектив. Это - единственное за мои 11 лет опыта колористом место работы, за которое я держусь.
При увольнении сотрудника хвалят за его работу, говорят спасибо и выплачивают расчёт полностью.
Не мифическая, а настоящая возможность роста.
К примеру, сейчас один из автомаляров стал помощником мастера кузовного цеха, с возможностью занять эту должность.

Отрицательных черт компании не вижу.

# Игрок2014-04-08 15:07:57
Ребята не ведитесь на левые довольные отзывы!!!Сам лично отработал в компании непродолжительное время-оказался в такой финансовой ж..пе,в какой до никогда не был!Очень недобросовестная компания-текучка бешеная,работы действительно полно,но платить за неё будут копейки,и как строится расчет заработной платы Вы к сожалению не узнаете никогда!!!
# Антон2013-10-09 11:10:16
Добрый день уважаемые соискатели!Я всегда думаю что отзывы пишут какие то неудачники и обиженные жизнью,но отстажировался 5 дней и сам лично увидел что ушло 4 человека,причем 2 из них были отличными продавцами.Каждый день почти приходят новые люди в отдел продаж.Что касается зп то она реальна при выполнении плана продаж 50-60 тыс на выходе,если без штрафов и вычета 13% от общей вашей суммы,о чем на собеседовании не сказали.Атмосфера в салоне мне понравилась,но за такую зп я работать просто не хочу.
# Елена2013-01-06 23:56:05
А мне понравился коментарий)))я долго думала,стоит ли туда идти работать колористом,теперь думаю попробовать. Скажите, а там реально столько платят,сколько обещают? И насколько там высокая загруженность работой?
# Noname2012-03-30 13:07:27
У дженсера появилась должность сотрудника по написанию левых отзывов?)))
# сергей2011-11-07 21:13:26
макс опять обожрался