Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 22:04 22.09.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Нет (разве только, что богатый лохотрон, судя по фото с продажными знаменитостями типа Диброва и т.д.)

Зачем мне для работы в Экселе (табличном редакторе) проходить 2 недельные курсы, где мне должны поведать о том, как я буду вписывать туда цифры из графика катировок?

Подстава и лохотрон.
Уж если врете, то врите красиво...
А раз врут, да тем более некрасиво, никому не советую иметь с ними дело, кроме таких же как Телетрейд, так как им наверно будет интересно вместе.