Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:19 21.09.2011
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Вежливое общение на собеседовании и ответы на звонки!

Был на собеседовании, заполнил анкеты,мне сказали что по документам вы нам подходите,в течении трёх дней с вами свяжется непосредственный руководитель для дальнейшего оформления.Прошло больше месяца,звонка так и не было,я в свою очередь каждую неделю с начала оформления звонил в отдел кадров по поводу себя,мне отвечали отказа нет,ждите с вами свяжутся!зачем людям пудрить мозги...

# николай2015-01-27 14:22:54
хотить потерять здоровье, нервы , работать не по графику,а как захотят нач смены! отношение как к скоту ! устраивайтесь на АЗС № 2,
# Митя2012-02-15 17:29:50
Был на собеседовании в этой компании. Заполнил анкету, минут через 10 пришел руководитель отдель. Пообщались. Договорились, что я позвоню через пару дней. Когда настало время позвонить руководителю отдела, понял что даже имя ее не запомнил, только название отдела, который она возглавляет. Сначала вышел на отдел подбора персонала, но от них услышал как и многие, типо ваша анкета у руководителя, он с Вами свяжется. Понял так ело не пойдет. После набрал секретарю и попросил соединить с руководителем нужного отдела. Руководитель сказала, хорошо что позвонили. Договорились, что она позвонит лично в любом случае не зависимо от принятого решения. И через пару дней я получил ответ.