Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 14:02 21.09.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

А вот мне очень понравилось работать в этой компании, особенно, если сравнивать как нам относятся к персоналу. В других местах может и пребований предъявляют меньше и деньги на два дня раньше выплатят, но вопрос какую сумму я получу всего. А тут я заработала, столько, сколько в др.магазинах получают директора!!! И коллектив хороший, все очень дружные.

Офис находиться около возкала, и дорога вся из булыжников, чуть каблук не поцарапала(((

# Елизавета2012-07-18 01:49:55
Да, точно. С Алейниковой столкнулась работая всего две недели, таких "замечательных" женщин никогда не видела. После разговора написала заявление - совершенно незадумывается о чем говорит , нервы дороже.
# Юля2011-11-29 00:08:19
100% эти положительные отзывы сочинялись руководством)) как бы даже не ОЛЕНЬйниковой)))
# Елена2011-10-16 03:42:52
Если Вы, Наталия, и правда продавец, так это временно. Все самое интерестное ещё впереди.Я была патриотом компании, горой стояла за неё. В период первого кризиса не ушла, хотя были предложения хорошие от других работодателей. Теперь об этом очень жалею. Так что у Вас ещё все впереди..... Ещё столкнетесь со всем, что здесь пишут. Даже не сомневайтесь!!! Не тратьте свое время, это самое ценное, что у нас есть.
# инкогнито2011-10-10 17:14:37
Думаю,этот отзыв,как и ещё один положительный в этом списке сочиняли работники центрального офиса)