Отзыв о компании КРЕДОБАНК
Сайт:  kredobank.com.ua
Эл. почта: office@kredobank.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Львов, Ровно
Телефоны: 8 800 500 8 500

Описание деятельности:  сфера фінансових послуг

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Приличный офис.
Курение на балконе (очень удобно в плохую погоду).
Игры по сетке :)

Отработал в этом "славном" банке более года. Пытался, старался, выносил предложения о повышении эффективности работы департамента - ГО меня послало на***!.
Каждый месяц какие-либо нововведения (никому не нужные и бессмысленные). Тупые экселевские таблички, приходящие со Львова (почти каждый день). Недоработанная Б2 и абсолютно не автоматизирован процесс работы. Тупые, ежедневные, служебные записки (ни о чём), куча бумажной работы и т.д.
Очень загадочный отдел кадров. Весной, 15-го числа аванс, вставил я карточку в банкомат 18 числа, пришла большая сумма. Звоню в кадры и спрашиваю "мне З/П повысили"?? Да нет пацан, ты с 14-го числа в отпуске)) ПЗДЦ, неужели сложно было хотя бы приказ прислать или просто сообщить об этом. Получается я в отпуске и работаю)))
Большая часть сотрудников ГО- лузеры! Например в департаменте реструктуризации и взыскания есть сотрудники, бывшие кассиры, и гордо именующие себя "головним банком" и типа "разбирающиеся" в процессах взыскания....
В итоге, получил опыта ноль. Чуть не деградировал... В конце августа пошел на 2 недели в отпуск. Выхожу с отпуска и мне сообщают о том, что я уволен, т.к. ликвидируют отдел.
Работу новую я нашел за один день. И слава Богу, надеюсь, более интересную и стабильную.
Кредобанк в Днепропетровске, как работодателя, не рекомендую... ибо не вижу перспективы его развития в данном регионе...