Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 16:59 20.09.2011
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В офисе вполне комфортно.

Всё что написано, полная ПРАВДА. Знаю не по наслышке.Учредитель полный псих (по-моему он психически болен, какие-то нарушения есть, даю 200%). Вообще постоянный коллектив - нормальные люди, работают вынужденно ( у каждого свои причины), а вот руководство (всё без исключения) из ряда "друзья учредителя", их мало интересует развитие компании, главное в спорт-зал сходить, свой бизнес параллельно развить, и зарплату побольше себе выбить. Да, ещё, если Вы любите садомазу, это место для вас! Ежедневные маты со стороны руководства, унижения и оскорбления Вам гарантированны (и не важно на какой должности вы будете работать, и какой тип соционики вам определили на собеседовании). В результате всёравно окажется что ты проф непригоден и низкоинтеллектуальный и многое другое.Если Ваше мнение не совпало с мнением учредителя ( а оно по любому не совпадёт), Вас пошлют на х....
Зарплата чёрная, налоги скрывают, больничный не мечтайте получить, доработав до отпуска, вы на отдых не пойдёте, т.к. Вас обязательно переведут в другой отдел, на другую должность, а там свой порядок отпусков )))))
Самое интересное - рабочий график! Его нет! Приходите вы утром на работу, предположим с 9 до 18, а в 17-55 вам говорят, график поменяли с сегоднешнего дня, мы работаем с 11 до 20, так что все работать! В пятницу вас переводят работать по сменам, и в суботу как раз начинается ваша смена. Заканчивается ваша вахта, и руководство принимает решение перевести вас в другую смену, Вам, конечно идут на встречу, и дают оплачиваемый 1-н выходной, а после 7 дней по 14 часов.
Вы обязательно будете посищать ежедневные собрания (они не заканчиваются никогда), просидев до 12- 1 ночи на собрани, ваша работа стоит.При этом ваша задача, тупо слушать!
Наверняка что-то упущено, но смысл не потерян.
Люди не ходите в эту компанию! Поберегите свои нервы. Это болото из которого нереально выбраться, и еще проблемнее потом отмытся от всего этого д...

# Друг компании2012-09-05 00:04:34
ХА ХА Ха,сбежал с компании тиран и сволочь Аршинов Игорь МихалЫЧ,теперь в фирме начнется полный безпридел,эта сволочь держала весь хоз.отдел в своих руках.Хозяйственников,работающих в этой фирме выгонял пачками,теперь они хоть вздохнут нормально.Я очень рад,что этой сволочи больше нет в этой фирме,но встает вопрос,а почему он сбежал с насиженного места.Ответ,там все очень плохо.
# ZZZ2011-09-22 17:39:54
Жесть! Довелось поработать с начальниками-истеричками, но с психопатами?
Что за график напридумали? А разве трудовой договор не заключается, где прописан график работы?
Не зря они задают такой вопрос, когда звонишь туда по вопросу трудоустройства: "Где вы территориально проживаете?" Явно, с целью выяснить, если рядом с ними, то можно и на вахту этого сотрудника соорудить и до 1 часа ночи на собрании продержать.
Соболезную!
А кем вы работали, если не секрет?