Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис, своя столовая, неплохие обеды. Пожалуй всё...

1. Неадекватное руководство - пожалуй главная причина бешенной текучки и моего ухода из компании. Сегодня тебе говорят делай одно, а завтра другое", либо "обстоятельства сменились - выкручивайся как хочешь".
Бывает крайне сложно партнерам объяснить такие повороты.
Многое зависит от настроения. Кому понравится жить на пороховой бочке?
2. Тяжелая гнетущая обстановка в коллективе. Насаждается сверху и особами к верхушке приближенными.
Вам не удастся поделится с коллегами впечатлениями о проведенном отпуске, выходных, просто радостных событиях. Это не принято. Если только в курилке или за пределами офиса. А ведь на работе мы проводим бОльшую часть своей жизни. Определитесь для себя - сможете вы находиться в офисе, где отсутствует нормальное человеческое общение?
3. Интриги и стукачество, слежка службой безопасности.
4.Жадность руководства. Зарплаты не индексируются. Машин не предоставляют, за собственную амортизацию не выплачивают.
Корпоративы смешные. НГ, например, праздновали в ближайшем боулинге, который сняли днем на два часа...
При этом руководство регулярно выезжает на горнолыжные курорты.
5. Корпоративная культура практически отсутствует, хотя и декларируется.
Добавьте ко всему удаленность от метро - около 15 минут пешком. Зимой в -25 так себе удовольствие. А на машине будете ехать еще больше, чем на метро. Третье кольцо на сущевском валу стоит мертво даже в выходные в обе стороны. Да и машину ставить негде. Все дворы забиты машинами. Правда есть стоянка с офисом, но стоит 150руб./день.
Если все это вас не отпугивает, то можете смело начинать работу в Биогарде :)
Возможно в других отделах все по другому, но у меня остались именно такие впечатления от работы в данной компании.

# секрет2011-09-29 00:15:00
согласна, личные темы не обсуждаютя. Но, парковка у магазина рядом - не проблема. Корпоратив на др компании отмечали на теплоходе!
# Клин2011-09-27 18:33:08
Неужели все так испортилось? Раньше и атмосфера была прекрасная, и работали согласно планов без всяких дерганий.