Отзыв о компании DEMIX
Сайт:  demix.com.ua
Эл. почта: tsimbalenko.sergey@demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 (056) 375-43-20

Описание деятельности:  Погрузочная техника,станки,электроинструмент.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошие торговый персонал у которого нет перспектив.

Руководство гнилое!
Система мотивации нравится только на собеседовании, потом ты еще должен приплачивать этой гавнофирме.
Коллектив разношерстный -но в основном нормальный, только поставлен руководством в идиотское положение. Короче нормальный человек в такой фирме работать не будет!

Фирма эта полный отстой!!!

# Не тратьте время зря2013-06-18 14:11:13
руководитель направления ПТ Львов - подлое ГАМНО.
# Сотрудник2013-03-27 02:08:51
Да, согласен со многим изложенным в этих отзывах,компания сложная. Даже если вы грамотный,трудолюбивый тут это нечего не значит, вас съедят с потрохами, если вы не лицемер,хитрый,жестокий циник.Сам скорей хочу вырваться от сюда,хотя и сам не подарок.Просто морально устаешь от идиотизма и бреда в этой компании.
Руководителей тут правда, подбирают странновато. От Скорохода-бредонесущего, Кузьмина-великого вора и махинатора, и многих других в этих направлениях. Нач.отелов: колхоз-солнышко,"наперсточников",уголовников и много др. личностей.
Порой диву даешься "накой" они сдались Макееву и др. и по каким критериям он их выбирает.
Скотское отношение к потенциальным и действующим сотрудникам,отбивает охоту к самоотверженной работе, плюс странная непрозрачная мотивация. Приживаются только те, в отделах которых,кроме зарплаты можно что то слямзить.+ склады бездонная бочка для воровства и др.
# просто Я2013-02-20 19:54:24
Теория Одизиса имеет место жить. Дело в том что она должна проникнуть в сознание, а не остаться в виде умных фраз на бумаге. Часто сталкиваешься с тем, о чем говорят вожди не сходится с тем о чем они в реальности думают. Жаль.
# Виктор2012-10-13 11:30:04
Ну что там с Одизисом?
# ximed2012-06-28 22:34:04
Иначе говоря - контора "Рога и копыта". Нет адекватных и соображающих руководителей, Борисенко - бездарщина, Ракитин - похуестический профан, менеджеры страдают из-за непрофессиональности таких руководителей, которые даже не владеют элементарными знаниями,Скороход - мямля, только внутри компании он широкий, стоит провести переговоры с заказчиками - пацан пацаном. Это не фирма - это пиздец товарищи!
# мимо шел2012-03-30 00:23:33
Слышишь оппонент. Что за кусалово, печёт….а????? Говорю как есть, где-то демикс может и нормально слывет, а те кто для вас дятлов бабки заводит, просто мясо. Судя по тому, что ты написал (сам лашара) ты тот самый Барабаш-лашара. Интересно, какую должность ты там занимаешь и кем работал раньше, наверное, бутылки собирал…
# Оппонент "мимо шел"2012-03-21 21:16:47
Я прочитал твой отзыв и пришёл к выводу,что только задрот и никчемный,не состоявшийся молокосос может писать такие комментарии.
Если вникнуть в помои,которые ты здесь изрыгнул,то получается,что ты -Дартаньян а все-пид*расы.
Обосрался на Демиксе-не ищи виноватых,сам лошара безталанная и дешовка протухшая. Ищи место собирателя бутылок.Но там тоже найдутся "гадкие работодатели и конкуренты". Не скули,ищи в себе силы быть человеком а не сявкой у которой все виноваты.
# Оппонент простоЯ2012-03-01 23:36:35
Так написать может кто-то типа Скорохода или Калугина, которым дай только повыступать, лишь бы за свои слова не отвечать.
Кто Вам сказал, что метод Константина Бакшта по отбору персонала самый действенный? Чушь собачья! Почему ни одна серьёзная компания не использует этот скотский метод? Потому что серьёзный бизнес основан на уважении к самому ценному своему богатству- к ПЕРСОНАЛУ. А какой метод самый родной ДЕМИКСу - тот, что направлен на унижение и оскорблении человеческого достоинства!
Ребята, ищущие работу! В Демикс не идите даже для получения первичного опыта работы! Это отстойная помойка!
# мимо шел2012-02-20 16:14:16
Макеев что за фрукт? Во всяком случае в мост-сити глаза боится подымать на людей, Скороход – бесполезный это точно, Кузмин варюга, единственное хорошее что тырит у Демикса, Буряченко тоже не благополучный, Гришкин сидит на нормальной зп и занимается своими делами, Барабаш говорят козляра цены себе не сложит а на самом деле лох, Вишневецкая марионетка и тут и там гнать нужно, Борисенко !!!!! чудо, Калугин тот ещё давно нужно было прощаться когда развалил отдел стеллажей, Кузнецову при любой власти хорошо приспособленец.
# нормально2012-02-17 13:32:22
Предлагаю конкурс для тех, кто имел счастье работать в Демиксе. Руководителям давать полную и адекватную оценку и обязательно прописать, нужен ли он на занимаемом месте. Выбирайте.
Макеев, Скороход, Горшков, Ющенко, Полтавский, Макеев В, Стахов, Кузнецов С, Кузьмин, Буряченко, Щербина, Новокрещенов, Сиренко, Нестеренко, Гришкин, Барабаш, Вишневецкая, Борисенко Швыдкая, Калугин, Левинцова, Кузнецов, Чудинов, Брагинец, Драгожинский, Цымбаленко,
# Нормальный2012-02-17 12:47:17
Просто Я !!! Эрудированный и грамотный персонаж, умеющий завальцовывать углы умными фразами. (Постоянно меняя и совершенствуя процессы, руководители компании стремятся к тому, чтобы все что делается было эффективно, с максимальной отдачей. Все что написано по поводу отбора персонала, скажу следующее, что это самый эффективный метод подобрать самый лучший персонал, для определенного круга задач) Что за фигня? Постоянное обновление или текучесть кадров вымывает целостность коллектива, все знают, что коллектив, работающий вместе не один год намного эффективней, нежели молодого дряблого. А вторые отделы! да руководители Демикса просто идиоты!!!! Ест отдел центрального офиса в котором коллектив не менялся 2,5 года, только вот в ряду с последними событиями это похоже неизбежно.
# просто Я2011-11-28 16:31:37
Я являюсь сотрудником компании «Демикс» уже более 2 лет. Компания многоотраслевая и стабильная и находится в периоде своего развития, может поэтому не все всегда проходит гладко и ровно, случаются некоторые конфликты, но в целом на верном пути. Постоянно меняя и совершенствуя процессы, руководители компании стремятся к тому, чтобы все что делается было эффективно, с максимальной отдачей. Все что написано по поводу отбора персонала, скажу следующее, что это самый эффективный метод подобрать самый лучший персонал, для определенного круга задач, так как в одном месте собираются одновременно, все свободные специалисты, желающие себя показать в этой отрасли, ну для кого то это прошло неудачно, а для тех кто остался, сразу провели качественное обучение, предоставили полноценные рабочие места, соц.пакеты и все необходимое для плодотворной работы. По поводу господина Ющенко – знаю его лично очень давно, могу охарактеризовать его, как грамотного специалиста в своей отрасли, переживающего за каждого члена его команды, так что все что здесь написано полный бред, агония какого то нерадивого менеджера, а таких мы поведали очень много, одним словом «АНОНИМЫ», к сажелению от этого не куда не деться.
# 44 мужика2011-09-16 22:48:46
Точно такая-же хрень во Львове. Собрали человек 80 в бизнесс-центре и заставили заполнять кучу всякого гавна. Цирк.
# 44 мужика2011-09-16 22:46:20
Какие-то дегенераты.
Вызвали 44 мужика в блядский аковый зал Пизнесь центр Протон и всех на вакансию НОП. И резво послали нахуй всех, кто указал желаемую з.п. от!!! 4000 грн. Суки!!! Я потерял 3 часа из за того, что эти долбоёбы не могут поставить фильтр на входе при отборе кандидатов и указать в описании вакансии"Мы охуенная фирма блаблабла но мы нихуя не платим" Ебашьте суки на голый процент за наше вонючее корпоративное блядское говносчастье.
Прошу прощения за арго, правда разозлили.
# Аноним2011-09-16 19:34:32
Согласен!!!!!!
# Свой2011-09-16 19:33:58
Так господин Ющенко В.В. реально является действующим наркоманом. Причем не скрывает этого. Постоянные перепады настроения,стеклянные глазки,бульбуляторы брошенные в туалете. Под действием наркоты грубит подчиненным. В общем полный мудак.
# Южкабель2011-09-16 19:29:23
Злоключения работников завода «Южкабель» с эксплуатацией погрузчика «Nissan», приобретенного у ООО ТПКФ «Планета-Сервис-К» (г.Днепропетровск), продолжаются. Ни головное предприятие, ни его представительство ООО «Де-микс» в Харькове не желают осуществлять гарантийное обслуживание.
В начале сентября этого года начальник отдела продаж ХФ ООО «Де-микс» господин Ющенко В.В. прислал на завод гарантийное письмо, в котором сообщал о своих намерениях в течении двух-трех недель заменить вышедшие из строя аккумуляторные банки.
К сожалению, как и все предыдущие письма руководителей упомянутых фирм, остаются лишь бумагой, не подкрепленной конкретными действиями.
:-?
Interceptor
# Антон2011-09-16 19:26:08
Демикс это корабль нет скорее лодка без капитана.
Мой совет людям которые имеют своё мнения, не идите сюда работать.
В этой компании вы потеряете всё и не чего не найдёте.
Просто проходите мимо.
# Доброжилатель2011-09-16 19:25:28
ООО "Демикс", это пустая трата времени.ООО "Демикс", это некомпетентные, неграмотные, руководители, менеджеры по подбору персонали и.т.д. ООО"Демикс", это рабская компания .Сдесь самая низкая з\п, и самое плохое отношение к людям.ООО "Демикс", это компания работающая во многих направлениях, но по сути ни в каких.Если Вы не хотите зря тратить свое время, прислушайтесь к пожеланиямю
# Пришедшие на собеседование2011-09-16 19:24:34
Идеальных Компаний не бывает. А собеседование закончилось в 1,45 ( это для тех кто там не был и добавляет цифры).
С первых же дней идет интенсивное обучение по продажам и внедрение в деятельность компании. Запросы по зарплатам все удовлетворены (те, что писались на маленьком листике бумаги перед первой встречей). Хотя в разговоре предлагали согласиться на меньшее, после согласия, во втором разговоре удовлетворили запрашиваемую сумму.
Конечно, проверим на практике - для этого достаточно месяца, но только так можно узнать точно, а не придумывать и создавать иллюзии.
Тот "хам", который учавствовал в отборе, очень граммотный психолог и знает, что и когда надо сказать. Кстати, с хорошим чувством юмора. Так, что не надо пенять на отражение в зеркале! А у него есть, чему поучиться.
+ Учредители создавали Компанию уж точно не из тех побуждений, которые движут наемными работниками. Так что Вам выбирать: участвовать в деятельности этой компании, искать свое место в другой или создавать свое дело с теми правилами, которые считаете "правильными".
Всем удачи.
# Гость2011-09-16 19:23:31
важаемые господа которые ищут работу, не при какиих обстоятельствах не идите в Демикс. Назначили собеседованиее , пришло 50-60 человек, заполняли анкеты и тесты на которые уходит околоко 2.5 часов, затем спрашивают что ты из себя представляешь и сколько хочешь получать, потом половину людей сразу отсеивают, оставляют человек 30, но самое ироничное в том что повезло тем, кого как говориться отсеяли в первые 3 часа, потому что потом начался маразм, который ...............жаль нельзя выражаться. Всё собеседование длилось после этого ещё 4 часа, тоесть с 18-00 до 2 часов ночи, но что самое маразматичное что предлагали по деньгам в 2 раза меньше того что ты указывал(тоесть то с чего ты готов начать), в остально кормили хренью что если будешь молодцом будешь получать 10 тыш, а пока что 2000грн и 1500 если найдёшь новых клиентов(что мало вероятно в первые месяцы потому как люди приходили с разных направллений, и нужно время для изучения) .Одним словом люди вылетали в 2 ночи в ярости, руководство пыталось давить что бы принимали решения на месте, были случаи что рководство грубило и глумилось с людей.Организатор мужчина вообще хамло. В итоге соответственно рначальником отдела никому не предлагали, а брали всех менеджерами на 2000 грн. И как обещали что собеседование длиться будет 1-2 часа в итоге в действительности до 2(длительностью 8 часов) ночи и только потому что с 30 человек 15 человек ушли не выдержав этого маразма , а 15 ждали до 2 ночи, тоесть в случае если бы остались все , собеседование длилось бы до 5 утра, и руководству было глубоко плевать на нас., что люди уставшие, что дома беспокояться, что нечем добираться, что некоторым на работу, им плевать потому что они только ржали себе в кабинете(вполне вероятно что и с нас).Мы для них явно не люди. Да и если поразмыслить, то как компания(электроприборы и погрузочная техника) может брать людей на начальника отдела людей со стороны с опытом в ликёроводке, продуктах питания и.т.д)это просто развод.Но как говориться Земля круглая... Прошу модератора выложить этот отзыв что бы уберечь людей от этой конторы!!!
# Аноним2011-09-16 19:23:08
Вообще собрать на собеседование толпу 60чел. и продержать их с 18:00 до 2:00 часов ночи, при этом держа всех в неведении, показатель неуважительного отношения к персоналу, уже на данном этапе, а что будет дальше...
Собеседование показало что руководство Демикса явно не заинтересовано к привлечению грамотных кадров, по крайне мере более или менее нормальный специалист знающий себе цену, после такого собеседования никогда не пойдет работать в эту конторку.
# Олег2011-09-16 19:21:20
Клоуны, собрали в переговорном зале всех кандидатов на должность начальника отдела продаж и менеджера по продажам (пришло человек 50), выдали всем анкеты на 20 листах с неимоверным количеством вопросов, весь этот цирк продолжался часа три.
# Александр2011-09-16 19:20:37
Несмотря на достаточно высокие требования предъявляемые к соискателям, внутри компании полный раскардаш. Называя себя системной компанией не озадачились даже составлением должностных инструкций для ключевых должностных позиций. Весь принцип руководства персоналом построен на удовлетворении требований учредителей без учета мнения специалистов, которых привлекают для работы в компании.
Об уровне оплаты труда просто промолчу. Платят ниже минимума на рынке для подобной позиции. В начале года постоянные заморочки с выплатой зарплаты. Постоянные изменения правил игры по выплате бонусов, имеющие цель просто их не выплачиват
# Аноним2011-09-16 19:19:35
Так и не понял по каким критериям подбор персонала. Звонок, представились, удобно ли территориально, ожидаемая зарплата. Озвучил. Извините мы платим в 2 раза меньше. Хотя должность очень ответсвенная и требовательная. ???????????
# Менеджер2011-09-16 19:06:31
Компания полный отстой!
# Олег 2011-09-16 19:05:23
Да я работал там с высказыванием полностью согласен.