Другие названия: Планета-сервис
Сайт:  demix.com.ua
Эл. почта: tsimbalenko.sergey@demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 (056) 375-43-20

Описание деятельности:  Погрузочная техника,станки,электроинструмент.

Отзывы о компании     DEMIX Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-11-18 19:57 !!!?, г. Днепропетровск
Пьющее руководство
Еще на собеседовании было ясно что это за шаражка. Но на тот момент была необходимость во временной работе. За не долгий период, который мне "посчастливилось" мутиться на Демиксе, могу сказать одно - более не надежной, бестолковой, ограниченной и бесперспективной компании на рынке труда если и можно найти, то очень сложно. P.S. Начальство как на подбор - малообразованное, быдловатое, воровитое с букетом всех пороков на физиономиях.
2013-03-27 01:28 Аноним, г. Днепропетровск
создал себе клиентскую базу, которая уйдет со мной
нет ощущения, удовлетворенности от работы. непрозрачная и сложная мотивация сотрудников тяжелая психологическая обстановка внутри неуважение к рядовым сотрудникам
2012-07-05 21:00 Slava, г. Днепропетровск
Зарплата вовремя, о собственно все хорошее на этом заканчивается!
Поддерживаю предыдущий отзыв про руководство - отдельное словцо за пана Кузьмина Антона - реально больной человек, с головой не дружит вообще. Вы там мож фирмой скиньтесь - и закодируйте друга - а то алкаш - начальник - это печалька!
2012-06-20 11:58 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет
Руководство дебилы Скороход, Гришкин, Кузьмин, Калугин
2012-03-01 23:25 Аноним, г. Киев
за время работы - положительных сторон не обнаружил
1. Потерянное время и деньги, т.к зарплату за последний месяц так и не отдали. 2. Работать пришлось с такими казлами, что дальше некуда! Один Скороход чего стоит, а с ним вкупе Калугин, Кузьмин и прочая быдлятина. 3. Выкручиваются чтобы не заплатить, меняют мотивацию на ходу. 4. Планы придумывают такие, чтобы точно не выполнил. 5. Продавать приходится сплошной мусор из Китая. Ещё и привезённый нелегально. 6. Выживает компания только за счёт обмана как своих, которые уходят без зарплаты,…>>
2011-09-16 19:03 Женя, г. Киев
Хорошие торговый персонал у которого нет перспектив.
Руководство гнилое! Система мотивации нравится только на собеседовании, потом ты еще должен приплачивать этой гавнофирме. Коллектив разношерстный -но в основном нормальный, только поставлен руководством в идиотское положение. Короче нормальный человек в такой фирме работать не будет! Фирма эта полный отстой! ! !