Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 17:47 16.09.2011
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Со слов менеджера по подбору персонала, зп белая, выплачивается 2 раза в месяц (аванс, основная часть), работают полностью в белую, можно выбрать банк с которым будешь работать (ВТБ, Сбербанк, и кажется Альфабанк), полне соблюдение ТК, никаких задержек на работе, время работы на выбор с 8-17, 9-18, 10-19. Отслеживание времени прибытия и ухода с работы, если задерживаешься - время оплачивается. Выплата премий 1 раз в квартал в размере ср мес зп. Скидки на одежду. И т.д. даже скидки на тупоездку. Льготные кредиты с вышеперечисленными банками. Здание новое, ремонт хороший. Находится вместе со спортмастером, т.к. является его подразделением. От метро недалеко -10 минут хотьбы.

Совершенно непрятный Директор Департамента. Мужчина лет 35, полагающий, что знает все-все на свете. Неприятен в общении (возможно это было стресс-собеседование). Видимо неправильно было составлено объявление на сайте hh.ru, потому как пройдя первое собеседование с менеджером по подбору персонала, а также второе компьютерное тестирование на умственные способности, я совершенно не ожидала получить неприятную ухмылку Директора Департамента, когда тот услышал как я себе представляю функционал этой должности (как мне ее описал менеджер по подбору персоналу, так и представляю). Как оказалось, им нужен был никак не аналитик в общем представлении, а плановик, желательно с экономическим образованием. Хотелось бы там работать, но что-то мне подсказывает, что увещевания менеджера по персоналу на тему дружности коллектива это департамента и приятной в целом атмосферы не оправдали бы моих надежд.