Отзыв о компании MUSA MOTORS
Добавлен: 16:22 16.09.2011
Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Описание деятельности:  Ремонт а/м

Никнейм: alе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

никаких

бардак !!!!! полный Куда только смотрит Коротков ,Весь сервис набит тупыми и малоопытными руководителями,да к тому же еще и ленивыми ,за которых все приходиться делать самому а надо же еще и время находить работать .Особое (спасибо) хочу адресовать новому сервис менеджеру Асееву который решил там сколотить (команду)из тех кто ему жопу лижет (Константин Сучков) и своих поставленых за место других работников людей,причем увольняя их очень интересными и не правомерными методами , так скажем псижалко что об этом не знает Коротков .

# Александр2012-12-07 17:48:05
Асеев такой же мудак как и Дорошенко,
# ФУНТИК2011-11-20 02:50:57
Харитонов, ты что ли?
# Коха2011-11-18 11:58:07
господа модераторы, прошу Вас удалить коммент Фунтика, т.к. он оскорбляет достоинство человека(человек говорит, а не лает) заранее благодарен
# Коха2011-11-18 11:55:42
Итак,
1) Фунтик это не мой коммент, если хватит смелости открой личико (назови имя) прилечу встретимся, узнаем кто лает, а кто разговаривает.
2)Сам твой ник дает понять, что ты из разряда хрюкающих парнокопытных...наслаждайся помоями, которые сделали из нормальной компании.
3) Против Юры Асеева ничего не имею, он предложил нормальный вариант для урегулирования некоторых спорных моментов, кста достаточно разумный, я согласился.(он кста борется за удачу предприятияв целом,а не за таких лизунов как ты)
# ФУНТИК2011-09-18 05:22:38
Харитонов прекращай лаять, не беспокойся Рябухин следующий...