Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 11:04 16.09.2011
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

бесплатное питание

Контора чисто узбекская. Своих поддерживают крепко. В случае аварий или неисправностей все валят на Русских разгильдяев. Придумали себе кучу должностей несуществующих чтоб паразитировать. экономят на всем.Запчастей нет , импортное оборудование на сварку переделывают. Вслучае поломок все штучно самолетом с ташкента доставляют. Текучка кадров бешенная.

# Алексей2012-02-14 15:40:49
Текучка кадров заключается в увольнении нерадивых работников, то бишь хронических алкоголиков из-за которых Заказчик выставляет штрафы на суммы с пятью нулями. А Эриэлл хоть к кому либо из этих "работников" выставил штрафы в регрессном порядке, что предусмотрено законом? нет, почему-то об этом все забывают.... Компания создала прекрасные условия для работы, бесплатное питание в регионе еще у какой буровой компании есть, хоть одну назовите.... Вас можно понять, как "обижженного"....... Все разгильдяи живут по принципу "Всегда кто-то виноват но не я"...... Про национальный состав скажу прямо, я сам русский, гражданин РФ, отметьте что 90% ИТР граждане России......
# вася2011-10-02 04:14:49
забыл про задержки зарплаты. валят на бардак в Московской бухгалтерии