Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 00:22 16.09.2011
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 5 = -1

Работа в этой компании не для лентяев, директор таковых не любит. Хорошим работникам, трудолюбивым и умелым он платит высокую, хорошую зарплату. К сожалению, многие переоценивают свои способности, из за этого и происходят конфликты. Условия не как в городе, но их по возможностям постоянно улучшают, что удается не всегда легко. Есть перспективы роста и возможность повышения заработной платы. Тем, кто не боятся трудностей, здесь будет интересно.

Не похалявить, в рабочее время приходится работать

# лекс2013-06-03 16:32:46
коментатор хренов я там роботал и шефа(тюхтина) спалить на костре мало вмести с целой симьой
# Антон2013-01-31 22:29:56
Трудяга, ты трудись,да не перетрудись, а то что-то с головой у тебя уже. Где логика? Если народа хватает, зачем он заманивает ещё? Многие знают, что в конуру, называемую цехом, более 15 человек не поместится. Просто негде будет развернуться.
# anonim2012-02-27 06:09:53
условия улучшают? в цеху мороз, горячей еды нет, работа без выходных..не выход в субботу и воскресенье, увольнение без премии за предыдущий месяц, и тот офоциальный оклад, что выплатили пришлось ждать две недели...
а, этот хороший отзыв.. наверное написали, дети Тюхтина В.Б. директора Невских Машин, Севзаспецмаш-прицепа-сервиса, лИТЦ, Эколимс и т.д.
посмотрите видео с завода Уралавтоприцеп..там узбеки не работают... они ценят имя свое и качество....
а, у Тюхтина скоро и конструктора будут узбеки...
хотя , может Антон станет его тестем... Полина Тюхтина то не скрывает что таскается за ним..
# Антон2011-12-27 18:35:15
Тюхтин Виктор Борисович, хватит себя нахваливать и обманывать людей!
О Вашей компании уже легенды ходят по Питеру:)))
# Звезда2011-10-18 11:51:42
ну-ну.... видимо вы совсем недавно там работаете.... Пару -тройку месяцев вообще без выходных и на выходе----копейки вместо зарплаты....
# Трудяга2011-09-26 22:42:32
Испытательного срока в моем трудовом договоре вообще не было. Зарплату платят во время и приличную. Работает народу достаточно, за всех говорить не буду, но если б что то не устраивало давно бы ушли.
# Иван2011-09-26 20:30:08
Договора могут быть письменные, могут быть устные и их нужно выполнять.На этом предприятии обманывают два раза. Первый - когда человека не навязчиво оставляют без больничного и без пенсии в будущем, второй - когда его по истечении испытательного срока грубо оставляют и без зарплаты. Зарплату платить сполна и вовремя, действительно, не выгодно - с этим и я согласен. Только кто согласится работать на таких условиях?
# Аноним2011-09-24 00:03:04
Иван, практически на всех предприятиях в трудовых договорах зарплата меньше, т.к. ставить большой оклад просто не выгодно и платить 18% налогов
# Иван2011-09-22 03:18:19
Рекомендация всем, кто поверил этим словам:
попробуйте подписать с фактическим директором - Тюхтиным трудовой договор на реальную зарплату, о которой вы мечтаете при поступлении на работу на это предприятие.