Отзыв о компании СоюзСпецОдежда

Дата увольнения: 2011

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

их нет.

# Аноним2012-09-03 21:13:07
Таня Прощалыкина-сука,дерьмо и конченный дятел.Падаль гнилая
# танина2012-05-15 11:46:41
в самом деле Варваричев Вадик проткнутый гомик какой-то!мужского в нем мало!наши девчонки веселяться над ним вовсю!)))))
# Мара2012-05-14 12:36:49
хочу поддержать некоторых авторов за их честность.думается что здравомыслящие туда ни ногой!хочется ко всему добавить что среди активщиков работает некий Варваричев Вадим по слухам от его коллег по цеху женоподобный мальчик желающий сменить пол))хочу сразу сказать это всего лишь слухи!
# без имени2012-05-14 12:20:24
работает совсем мягко скажем "шалупоневый" коллектив,туповато-хамоватые свинорылые особи обеих полов готовых лизать задницы начальству за каждую лишную тысячу рублей премии.это про отдел активных продаж.правда там не все такие,есть и вполне достойные люди.но вернусь к обсуждению нижеописанных подвидов семейства офисно-планктонных червей.так вот мало того что спецодежда которую они впаривают доверчивым снабженцам различных контор,отличается низачайшим!не побоюсь этого слова качеством,разрывается на части после недели носки,так еще и хватает наглости продолжать свое гнусное поганое мошшеничество и дальше.понятно что нормальные люди среди таких недоразвитых "псевдоинтеллектуалов" долго работать не могут.кроме общения с офисной техникой и такими же упырями по несчастью они не могут ничего другого,ибо в те же менеджеры идут одни неудачники у которых в жизни не получается найти достойную работу.а эти несчастные люди кидают дешевые понты друг перед дружкой,хотят не быть "белыми воронами".но в любом случае для удачливых во всем людей вы останетесь мусором,вшами, и т.д!как бы вы не строили из себя царей и богов!короче говоря обращаюсь к клиентам и вменяемым работникам:БЕГИТЕ от них!!!есть нормальные госорганизации,пытайте в них счастья!!
# Дербеневская набережная д. 242012-02-09 12:28:09
Сто начальников, и каждый тебе что-то высказывает, не дают нормально работать, цепляются постоянно.
Директор Николай Борисович то и делает что сплетничает с менеджерам, подкалывает грубыми насмешками, и вечно напоминает о том что он ДИректор с большой буквы. Люди там работают подлые каждый сам за себя, никакой сплочённости, тыкают вечно своими пальцами не так встала, не то сделала.
Продавцы за прилавком это вообще отдельный случай, злые спросить ничего нельзя смотрят на тебя как на ничтожество, особенно если ты стройная и симпатичная девчонка тебе особо будет не сладко, три толстожопые идиотки лучше б улыбались по чаще и то б не так пугали народ, но наверное зубов не хватает остается только рожи кирпичные выдерживать и хамить!
Кладовщик Александр Николаевич (это что-то вообще) орет на сотрудников матом при клиентах, психованный старпер! И всех это устраивает, потому что работает давно и не пьет в отличие от других, а то что портит лицо компании это никого не волнует и то что доводит девочек молодых до слез тоже, ему никто ничего не высказывают, и говорят что скорее тебя уволят а не его. Администраторы вечно влезают в работу, относится к некой Елене Васильевне, которая следит за работой и тут же вносит свою не нужную лепту, сбивает.
В этой конторе никому верить нельзя, узнал один сотрудник о чем-то, знает весь магазин. В общем гнилое, совковое сообщество!!! И что самое интересное бог не дремлет, недавно в этом магазине был пожар и сгорело нормальное количество площади! Работодатели Вам урок , ничто не забывается, карму свою поберегите она и так жестока!
Отдельный привет Жаннете и Таньке Прощалыкиной!!!)))
# Аноним2012-01-24 19:15:46
Полный бред, к тому же нет логики. Зачем уходить если там все так здорово.