Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 11:25 15.09.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Елена Викторовна Рюккерт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Неприятно видеть лживые отзывы, которые оставляют люди, которых клиника уволила, вместо того, чтобы завести уголовное дело. Медицинская сестра Баканова Елена Николаевна уволена после проверки подлинности сертификата. Ответ: сертификат недействителен, не выдавался. Куплен неизвестно где. Можно было заявить в милицию, пожалели девушку. Вот такие люди и оставляют подобные отзывы.
Клиника стабильна и работа в клинике стабильна и интересна. Всегда есть возможности для профессионального развития, повышения уровня квалификации. Здесь нет места ленивым и неорганизованным. Люди, которые любят свою профессию, ценят себя и других людей здесь чувствуют себя комфортно и ходят на работу с радостью.

Мне трудно найти отрицательное, могу просто сказать, что работать у нас не просто. Но очень интересно!

# Друг Марии2013-04-22 12:42:46
Не надо разводить бурю в стакане воды. По счастью медсестра и врач, это не "психолог доморощенный", обученный в экстернатуре за три года на базе бывшей школы рабочей молодежи. Человек с таким образованием, действительно, может хамить и пускать пыль в глаза окружающим, делая мину суперспеца. Если бы она купила диплом медучилища, то вы бы и дня ее не продержали в вашей богодельне. А сертификаты в нашем государстве придуманы для обогащения отдельных лиц, а не для повышения уровня квалификации профессионалов. Кстати, советую запросить сертификаты у строителей, строивших ваш дом, Мария. Не думаю, что узнав, насколько они поддельные вы побежите жить на улицу. А здесь , действительно, обсуждался вопрос не столько оправдания поддельного сертификата, сколько осуждения хамства и возможности употребления нецензурной брани менеджера среднего звена уважаемой клиники. Человеком, ругающимся матом вы можете себе позволить быть дома со своими детьми ( не быть же вам с ними сволочью, хоть и вежливой), а представляя интересы компании надо быть посдержаннее, ведь из ваших высказываний создается впечатление что мат это норма для вашего учреждения.
# Мария2013-04-18 18:44:04
Я не медик. Диплом у меня не купленный, честно защищенный и написанный. Все записи в трудовой реальные и на всех работах я РЕАЛЬНО работала, а не числилась. А с хамами я разговариваю как и они со мной!!! Я лучше буду человеком ругающимся матом, чем тихой порядочной сволочью!!!!
Я считаю, что медицинскому персоналу СТЫДНО и НЕПРИЕМЛИМО покупать себе докуметы об образовании. Как Вы отнесетесь к тому, что у врача, который будет лечить Вас, Вашу семью и родных, будет куплен ДИПЛОМ, переподготовка или, допустим, первичная специализация???? Знаю случаи покупки переподготовки "анестезиологии и реаниматологии", дипломов Доктора и Профессора (две штуки в одни руки), и даже ДИПЛОМА. И Вы хотите чтобы такие люди Вас лечили?!?!? Удачи Вам!!! Совесть у таких людей отсутствует, как впрочем и профессиональные навыки.
# Еще один ответ для "Марии"2012-12-23 05:59:33
Милая "Машенька", не хотелось бы никого обижать, но некоторым папы дипломы институтов дарят, а про записи в трудовой книжке я вообще молчу - из четырех записей - "три" - лажа полная. Так что, поковыряйся в своих глазках, дорогая, может бревнышко-то и выскочит? Извини, уж слишком хамский тон в твоем отзыве от 09.02.12 - невозможно после такого не встать на зашиту справедливости!!!!!!
# ответ для Марии2012-04-11 15:13:06
Уважаемая Мария, Вам для начала следовало бы научиться уважать саму себя и выражаться если не литературно, то хотя бы грамотно... Представляю, как Вы ведете себя на работе, если не стесняетесь "эфира"
# Мария2012-02-09 18:35:47
Не хреново вам жить всем хочется!!! Т.е. вы устроитесь все такие класные-пострясные на работу, а у вас опа и нет сертификата и свидетельства действуещего. Медицина добрая оттучит за свой счет, а вы спокойненько возьмете и смоетесь как только корочки получите...
Охриневшие вы однако личности!!!!
Покупают не только сертификаты, но и дипломы кстати!!!! А некоторым мамы на день рождение дарят!
# Евгений2011-12-29 19:40:41
ну конечно,что еще может написать человек,который работает в отделе персонала!:))автор сообщения про то,что "...ОАО Медицина -это прекрасная компания.." нагло врёт. В ОАО Медицина нет ничего положительного-одни минусы.Сотрудники уходят сами и не из-за фальшивых сертификатов, а из-за проблем с выплатой з/платы и прочих ваших проблем,например "змеиный" коллектив и хамское начальство. Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.
# zeratul2011-12-11 23:32:11
Жаль что не заявили в милицию, ведь сертефекат (сертяфикять, слово то какое дурацкое) в общем эта "корочка" крайне важна для получения места? т.е. сами вы на обучение не посылаете => вам плевать так на весь персонал? А почему на оффсайте столько информации о стажировках и обучениях и все так замечательно?
И играть в благородного в целом - плохо, при этом еще и выдавать человека потом, обидевшись на критику...
В целом количество отзывов тут - отбивает всякую охоту идти к вам, "господа"...
# еще одна злая тётка)))2011-09-26 12:11:06
да, злая тётка, чтобы что то согласовать в "Медицине" порой не 15 минут, а дни и месяцы уходят, так что, уважаемая Елена Викторовна, понятно, что Вам необходимо сделать "план" по загрузке открытых и постоянно пополняющихся из-за огромной текучки вакансий, а не то и премии лешиться можно, не правда ли, или Вы такая организованная и трудолюбивая, что Вам не жаль Ваших собственных усилий, вылетевших в трубу? Или Вы хотите сказать, что все уволившиеся заслуживали уголовной статьи?
# Ольга2011-09-22 18:20:52
о "подддельных" сертификатах, к которым в "медицине" так цепляются.1)сертификаты в России появились после 1997 года все кто работали до этого тоесть старые опытные доктора, проработав десятилетия по определённой специальности и являясь просто ассами своего дела не всегда могут получить эту корочку. потому что для этого нужны, ксожалению, не просто знания и опыт, а определённые тоже корочки, которых в их время просто не выдавали, а сейчас для их получения нужны большие деньги и не меньше 3-х месяцев учёбы. В России в отличие от многих стран просто пойти и сдать квалификационный экзамен нельзя, нужна так называемая "первичная специализация" и врачу, проработавшему напимер 20 лет детским лором и прошедшему на этом поприще кучу курсов ПК и имеющему опыт, прочитавшем кучу литературы из-за отсутствия "первички"(ну может в деревне работал учился "с рук")сертификат получить нельзя, ну купил от отчаяния, а вы такого позорите. За что? Просто служба персонала в вашей клинике не в теме. Умные главврвчи разбираются в каждом конкретном слычае. И если надо сами "делают" своим врачам эти корочки, если нет времени и денег отправить его на трёхмесячные курсы.
# злая тётка2011-09-20 00:32:51
Да надо быть очень организованным. чтобы принять пациента, созвониться со страховой компанией.( чтобы согласовать какой-нибудь плёвый анализ) за 15 минут. И конечно только очень ленивый этого сделать не сможет и лишится нного процента своей премии.