Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 18:09 14.09.2011
Другие названия: Мегафон Ритейл

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Февраль 2011

до перевода в мегафон ритейл все было в порядке - и зп и коллектив, и условия все адекватно.

После перевода в мегафон ритейл.... все это исчезло))) Зп упала, коллектив - все нормальные люди поуходили, набрали чуть ли не таджиков на их место (вообще непонятно каких людей которые ничего не знают, не умеют, и главное не хотят уметь ("А я сюда продавать пришел" - цитата!))
условия работы - в старых офисах еще ничего, а новые будки это просто ужас, холодно зимой так что околеешь, места мало!
не повезло с территориальным менеджером - попался редкий кретин. сказочный.
в общем нынешние офисы мегафона это попа. полная! оценка именно для него

# искренне недоумеваю2013-02-19 01:07:54
поясните пожалуйста чем плоха фраза "А я сюда продавать пришел", может быть в Мегафон Ритейл в ней скрыт какой то сакральный смысл?
# Ирина2012-09-30 22:00:44
Я в шоке от мегафона!!!!!!!!!!!!!!! Отношения к людям как к говну . Не ведитесь на красивые рассказы на собеседование и обучение(там оч красиво рассказывают и хочеться после их слов работать). Все нормальные люди уходят.
# Саша2012-09-12 06:10:45
Светлана, "Когда набирали в офис ритейла, неужели нельзя было эти вакансии отдать своим работникам"
так в офис СВОИХ и набрали :) т.е. Плинтусов......, ну ещё с МегаФона с сотню перевели :)

"А я сюда продавать пришел" - ОСНОВНАЯ цитата плинтуса МР. Остается только вопрос без ответа, почему тех ПК кто продает гнобят????
# Светлана2012-05-25 16:02:28
Да , и еще! Понятия о корпоративной этике никакого нет, в офисе все делают вид, что свои служебные обязанности исполняют из великой милости, бюрократия жуткая, всегда тыкают в процедуры, ничего подсказать не хотят, сидите изучайте инструкции! что такое дресс- код напрочь слыхом не слыхивали, на работу ходят как на пляж, или на картошку пришли, во главе с безопасником. У директора филиала вообще какой-то вид мажорный, такое ощущение. что он не на работу ходит, а в клуб, девок снимать. ТМ мадам чурсина (СФ), ТАКИЕ вещи на работу одевала, и ТАК выглядела, что ей более бы подошло шоу фриков, а не федеральная компания! Короче, уровень людей , у Ритейла, по сравнению с Мегафоном, нижайший, просто КОЛХОЗ для студентиков! Корпоратив отмечали на НГ, в ФЕВРАЛЕ!! На нас в кафе смотрели, как на дебилов! Идиотизм!
# Светлана2012-05-25 15:44:41
Согласна с вами на 100%!! Тоже работала в мегафоне задолго до ритейла. Компания опустило свое лицо ниже плинтуса! Раньше так престижно было. фиг попадешь, з/п достойная+ соц. пакет! А с приходом ритейла мне стало просто позорно работать в рядах студентов-однодневок, и скакать перед ТМ на задних лапках! Когда набирали в офис ритейла, неужели нельзя было эти вакансии отдать своим работникам, которые уже по 5 лет в компании, так нет же, набрали каких-то лохуш, которым зубы по ДМС сделать- верх карьерного блаженства! А спеси сколько у них, все звезды и короли! Обидно, столько лет компании отдала, и так в ответ получила((
# Дарья2011-12-14 09:15:36
Абсолютнейшая правда. Тяжело после класса МегаФона (КЦ, ЦПО) перестраиваться на работу в подобной компании. А приведенная цитата "А я сюда продавать пришел!" актуальна для Ритейла любых регионов.
# Аноним2011-12-08 15:27:40
Да, полностью согласна с отзывом. Все именно так. Не советую категорически идти в эту ужасную компанию работать. У меня тоже был ужасный и неадекватный М.Возможно мы говорим про одногои того же.Фамилия на Б.
# Игорь2011-11-10 21:32:51
Именно так и есть, компания нищая.....