Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:53 14.09.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

бесплатное обучение

Пришла на собеседование в ТТ на должность экономист-бухгалтер. Менеджер по работе с клиентами туманно обрисовала смысл работы и предолжила пройти 3х дневное обучение,на котором узнаю о компании и о работе.Я согласилась.3 дня рассказывали о анализе рынка, и вообще, как нужно торговать.Дальше выяснилось,что необходимо пройти 2х недельное практическое обучение для того,чтобы учавствовать в конкурсе на желаемую должность....Делать нечего-ходила на практические занятия.В конце обучения менеджер заявил,что бухгалтера они взяли на работу неделю(!) назад, а мне предлагают торговать,открыть свой счет и тд...на мое возражение,что у меня нет сейчас суммы на открытие счета, я услышала гениальную фразу: "а вот если бы стоял вопрос о жизни и смерти,ты бы достала эти деньги?"отвечаю:да. А мне в ответ:"Ну вот щас ты как раз и умираешь,доставай деньги,будешь нормально зарабатывать и жить как захочешь"...дальше шли разговоры на тему того,чего я хочу от жизни,сколько я хочу зарабатывать, и что нигде кроме,как в телетрейде я не буду получать приличные деньги. В итоге предложили прийти в позже и участвовать в конкурсе совсем на другую вакансию,которая была мне неинтересна.(((((((2 недели потратила зря

# Ирина2011-12-25 03:48:26
давно известные методы используют. тинс групп корпорешн нервно курит в коридоре.
# Марина2011-10-12 13:45:11
Никакая она не лохушка, вот если бы деньги туда стала вкладывать, то возможно. И то не факт. Благодаря таким отзывам другие лохушки, как я не пойдут туда. Что поделать, если сейчас всем нужна работа? А у меня маленький ребенок, а я бы ездила туда 2 недели... Страшно подумать... Это еще хорошо, что эти 2 недели курсов бесплатно. Спасибо за отзыв.
# Жека2011-10-11 19:28:51
Большое спасибо. ! меня как раз бухом позвали ))) сегодня
# Морковка2011-10-05 22:27:59
м-да, быть такой лохушкой, чтоб потратить сначала 3 дня, а потом ещё и 2 недели?..