Добавлен: 21:36 13.09.2011
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

О чем Вы какие положительные стороны,компания даже не знает такого слова.

Хотите работать 7 дней в неделю? А по 12 часов? За зарплату в 5300 т.р.?Тогда идите в РТК. Еще по мимо этого не забудьте что вы говно и напоминают вам об этом каждый день,а знаете почему потому что вы не можете уговорить помощника,спеца остаться и еще поработать в этой классной престижной компании,за 4300 при условии того что у него нет ни одного кредита оформленного им,а ДЗ висит на нем в 400000т.р. А ты говно какой ты нафиг менеджер если даже не можешь елементарного делать.А еще и не забудьте если сами хотите написать заявление на увольнение то обязательно попадете в черный список и Вас ни куда не возьмут на работу,а делают они (УМ) это потому что сверху ЗДП,ДП дают по шапке им за увольнение.А еще есть такой умишка у нас один ТРЮХАН ее зовут,она как бы корону все забывает попроравлять,и все люди во круг нее это идиоты,больные,и ее каманда в ковычках которая уже давно распалась,вернее она ее развалила это не люди которые над ней издевались,и выиграли ей машину.Она не догадывается видимо что земля круглая и все возвпащается только еще хуже в 2 раза.

# сергей2011-11-29 14:30:30
да и работаю с 8 до 6
# серега2011-11-29 14:29:29
согласен ,если ты хороший специалист то и бонусы хорошие, ну еще и смотря какой коллектив вот мне в евро сети крысы попались и в итоге самих выгнали щас они работают в связном
# сергей2011-11-29 14:20:44
ребят везде есть минусы и плюсы в любой компании так ,но однако мтс мне хорошо не обижают
# яяя2011-10-30 17:58:52
А комент от ")))" это ли ни Ум какой написал.....
# присс2011-10-21 21:46:49
И заебели ваши гулянки сутками не приходя домой корпоративы. Вы людям семьи рушите
# Женя2011-09-18 08:28:23
У меня жена в Хабаре работает в РТК,это дерьмокомпания!!! Ни отпуска,ни выходных ни проходных ни зарплаты,дома не покушать не убраться!!!Просто вообще ни чего!!! Уходит в 8 утра,приходит в 10 в начале 11 в лучшем случае, и то это с тем условием что её точка находиться на след. остановке. Ну вот отработала она 23 смены 14 из которых работала одна... т.к. напарница была в отпуске,получила оклад чёт там 4 с копьём и бонус 8 тысяч а ху...ла как рабыня))) потом ещё и от меня пи..ды огребла... короче сейчас ищет работу... вот такая вота класная компания!!! и ваши коменты типа вот я зарабатываю,РТК круто!!! засуньте себе в ж...пу,вы сектанты тупые,лохи... на вас катаються как хотят а вы хаваете это всё как овцы!!! Не знаю как там в других регионах,но в хабаровске это просто пи...ц мне просто жалко народ,как можно так себя не уважать??? дёргают за всё подряд какие то там кредитные договора вылетают минусом в тыс. так по 5-7,эт тока у моей,а у народа я слыхал там и по 10-12 удерживают!!! Собрались бы уже давно грядкой и в суд на них!!! Короче,вывод: люди если вам предложили работать в РТК,щимитесь как можно дальше,лучше красть пойти чем стоять как олень в этой красной майке и пихать лажу,быть говном,и... да у меня просто даже слов нету...
# Бывший сотрудник2011-09-15 23:48:00
Все сказанное в отзыве - чистая правда! УМам выгодны дурачки, на которых можно кататься и не слезать! Пока ВЫ будете батрачить по 13-14 часов в сутки без нормального обеда и практически без выходных и слушать при этом необоснованные оскорбления в свой адрес от этих "небожителей", ОНИ будут заколачивать нормальные бабки на вашем труде, оплачиваемом копейками, как бы вы не надрывались и как бы не перевыполняли планы! Плавали - Знаем! Кроме того, ни для кого не секрет, что УМы оказывают сильное давление на сотрудников, чтобы те выбивали товар в кассу для их корыстных целей! Еще бы, ведь сами - то они не материально ответственные лица, за все ответит точка! В общем, если в голове у вас не опилки как у Винни Пуха бегите с этой работы и не оглядывайтесь!
# )))))2011-09-15 04:22:36
Работаю в РТК с 2010 г. очень интересно и приятно, а УМы на тебя гонят, если ты с планами не справляешься (причем конкретно валишь их).
Конечно, можно поиграть в обидки и считать всех вокруг говном, защищая свою неспособность выполнять должную инструкцию и получать нормальный бонус...