Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 19:13 13.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Никнейм: Алена Мишанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Я работаю в компании с 2006 года по настоящее время в должности регионального менеджера по продажам. Плюсы, которые я могу смело озвучить и которые есть в компании. Это:
1. Приобретение огромного опыта, который сложно получить где-либо еще (всегда есть чему учиться).
2. Это четкая и структурированная компания, в которой работают профессионалы.
3. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице внутри компании (я начинала свою рабочую деятельность в компании с мерчендайзера).
4. Заработная плата выплачивается всегда четко и вовремя. Всегда есть возможность заработать. За время моей работы ни разу не было задержки выплаты з/п.
5. Оказывается поддержка компанией в сложных личных ситуациях. Когда у меня сложилась такая ситуация, компания очень меня поддержала и морально и материально.
6. Компания всегда выполняет все свои обещания.
7. В компании присутствует хороший социальный пакет (поздравления сотрудников с днями рождениями, предоставляет дополнительные отпуска (свадьбы, рождения детей и т.д.)), оплата командировок, частичная и полная оплата обучения (повышение квалификации), частична оплата детских лагерей, подарки детям сотрудников к Новому году, проведения корпоративных мероприятий (Новый год, 8 Марта, 23 Февраля, День Рождение компании ит.д.), частичная оплата фитнеса (сумма зависит от стажа работы в компании)) и другие.
8. Отличный дружный коллектив.

Из минусов могу выделить только один.

1. Это высокие требования к работе, но каждый сам для себя выбирает, что для него важнее.

# nnnnnnnnnnnnnn2012-10-13 00:55:01
отличная компания, продукция и люди...

алена воевода?? только не алене (не верю, подсадная утка)
все что написано в питере присутствует