Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 19:07 12.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Почитал весь выше написанный бред обиженных людей) Мурашки по коже.....так издеваться над добросовестными сотрудниками - это просто ужасно!!! Все такие положительные, белые, пушистые....
Вы лучше раскажите, как на работу не выходили неделями или спали на рабочем месте. Сказать могу только одно - "Кто приходит работать и хочет получать приличные деньги, тот работает и получает!" Не вводите людей в заблуждение, не пытайтесь свои косяки повесить на кого-то.... Так ВЫ и будете шататься из Чопа в Чоп, отписываясь на форумах.
В себе ищите причину, может быть всё у Вас в жизни наладится.

Отрицательные стороны есть везде, у каждого они свои......все люди разные, что подходит одному - не подходит другому.

# Москвич2012-10-08 21:10:36
В ответ "Рабочий"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосостояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# олег 2012-02-18 20:45:06
вы господин москвич сами то пробовали стоять без сна 24 часа-поясняю:это 1440минуты.А если на 2? Люди это терпят и пашут что бы вы гондом им крохи ссыпали со своего стола.Относитесь к ним хотя бы честно-по людски,не за горами2017...
# Аноним2012-02-14 00:49:47
И ещё Вы Ассоциация (ЧОП) и по закону не имеете права заглушать (глушить) сигналы мобильного телефона, у Вас нет таких полномочий. Вся моя работа была сделана в соответствии с законодательством, а Вас кажется трехануло Вы же закон по полной имели "в виду" от злости передернуло, издеваться будете над собой и Вашей злостью. Человека надо называть по имени, а не сосать.
# Аноним2012-02-12 17:57:05
Кстати после Вашей организации я проходила собеседование в Счетной Палате РФ (комбинате питания). Так, что Вы отстой, не валите свои косяки на простых сотрудников. Как у Вас был через вычайный режим по работе с Посольствами, Вы кажется так скосячили что хуже некогда.
# Аноним2012-02-12 17:53:20
Т.е.Лежать в больнице с воспалением легких (по вине работадателя)-это прогуливать. Вообщето-то врать не надо, там у роководителя черта приувеличитвать. И говорить, что вместо одного месяца отсутствия меня не было два (на самом деле даже больничный лист есть) и сотрудники свидетели МЧС, которые вызывали скорую. Вы считаете, что на работе не должно соблюдаться рамок приличия, если человек говорит гадости да ещё и бьёт по руке прося при этом поднять телефонную трубку. А тем более не может быть речи о подделки подписи гл. бухгалтера (в сентябре 2010 г.),там в документе были указаны ключи (а это ключи банковские, по перечислению огромных денег), за 24 000 (т/руб) заработной платы.Вы Руководитель и подделывайте, Вам ведь деньги в карман идут. по моему всё информативно и достаточно ясно. А здесь просто подстава за копейки и в тюрму, а Вы сливки снимите и в круиз.
# Алекс2012-02-08 22:22:23
Если бы был брет Вы бы так не реагировали.
# Алекс2012-02-08 22:21:18
Я за -5.
# Алекс2012-02-08 22:20:02
В принципе за ранее лучше прочитать отзывы о работодателе или историю компании. Но как быть если отзывы удаляются? Пишутся отзывы только положительные работодателем. У меня например проблемы с компьютером (компьютер куплен через компанию поставки техники для ФСБ). Отсюда и искаженный текст. Хочется сказать, что уж не надо обливать грязь отношения к людям, как к скотам.
# Кристина2012-02-07 19:43:23
Если только в себе искать причины,то это уже называется самокопанием-почти психический диагноз.
# Рабочий2011-11-06 20:31:58
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.