Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 16:50 12.09.2011
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2011

Всё что я напишу - относится к офису, .к. сам работал именно в офисе.
1 - зарплату платят вовремя и столько, сколько обещали.
2 - не без греха, но в основном соблюдают ТК РФ.
3 - Кудрявцева Е.А., бывшая во время моей работы начальником департамента персонала - замечательный руководитель и специалист, у которой многому можно научиться.

1 - небольшие зарплаты в принципе по компании.
2 - насколько мне известно, есть определённые проблемы у сотрудников розницы.
3 - бюрократия.
4 - Новицкая Ю.Б., начальник отдела подбора персонала - потрясающе непрофессиональный руководитель, не имеющая достаточной квалификации для грамотного руководства коллективом, постоянно за глаза поносящая прямое начальство и руководство фирмы.

# Зарема2011-10-14 15:11:25
В офисе может все и не плохо,а вот к работникам относятся как к рабам )))) вешают недостачи ,если даже пришла две недели назад ,как они объяснили ,этим самым они покрывают свои долги ,то есть платят за интернет ,телефон и тому подобное ...Мое лично мнение,что там свиньи работают ,особенно Елена Павловна Овнанян ))))))))))Пусть читает и видит ,что это написала Я.И поверьте ,что не я одна такого мнения об этой компании !!!