Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 20:41 11.09.2011
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Вот что скажу... Если ты хочешь попасть туда в первый очередь брось ПИТЬ!!! Работаю уже 5 месяцев но не разу не видел чтоб уволили нормального работника!!! Увольняют только АЛКОГОЛИКОВ!!! Кто бы чтобы не сказал ЖЕЛАЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИИ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВО ВСЁМ МИРЕ!!! У этой компании есть будущие!!!

Нечего мне сказать!!!

# Аноним г. Новый Уренгой2014-07-26 00:49:09
Хорошая компания, думаю будет процветать. Очень хороший руководитель Кузнецов Константин Александрович, редко такого встретишь. Я бывший работник, компании желаю успехов и процветания. С питанием да, кормят плохо, невкусно. ДФ Сервис со своей задачей не справляется просто. Еда однообразная и не вкусная. А так работать можно, если кто то решил на работу устроиться не раздумывайте.
# FIREMEN 01022013-07-18 20:36:04
ИНШО АЛЛАХ
# Аноним2013-05-16 16:30:34
В этой компании работают одни хохлы и чурки. Какой там может быть порядок?
# Аноним2013-05-16 16:24:14
От туда нормальные люди сами уходят. Шарашкина контора. Особенно в Новом Уренгое.
# телеметрист2013-04-23 11:08:11
Судя по многочисленным характерным ошибкам в написании, сиё послание писал яркий представитель туземного коллектива. Конечно, аяврик, я тебя понимаю, плохо напишешь вычислят и отправят домой))). А вообще пока будет идти через неё отмывающийся поток в офшор, у компании будет будущее, ведь денег как у дурака махорки. А на счёт воров это да, очень много. Сам наблюдал как СБшники у одного узбека перед отправкой на родину вытащили из под робы крановой паук, обмотанный вокруг талии)))) Ну и менталитет лентяев, это тоже есть: один работает 10 будут сидеть смотреть никто не подойдет и не поможет.
# Вольдемар2013-03-25 23:42:48
Понятненько а я то хотел устроится туда , будут звонить пошлю на хуй
# СССР2012-10-30 17:42:22
х'й будете сосать... А где я сказал что я не УЗБЕК? Короче как всегда желаю только так этой компании ПРОЦВЕТАНИЕ! Вас уволили и правильно сделали, нечего тут вам ГРАЖДАНЕ АЛКОГОЛИКИ и ВОРЫ!!! А те которые работают честно им УВАЖУХА)))
# вася2012-06-02 01:09:57
клоуны в бурении нули 90% персонала
# логик2012-05-19 15:04:34
СССР хотел сказать "Ти где? я тибья зарежу хочу" :)
# знаю ERIELL2012-05-15 19:12:59
СССР - это 100 пуд. узбек!!!))) -тиже правильно говоришь слушь! Скажи мне пожалуйста....
# егор2011-12-12 15:18:46
там полнейший бардак! платят мало а конячили мы там очень много.
# СССР2011-10-18 23:27:02
аналог зачем врать? Ну тиже неправду говоришь... Скажи мне пожалуйста, кто ты и где ты работаешь?
# аналог2011-10-05 22:01:53
Так всё не организованно, на буровых бардак!!!Люди по 20 часов работают без отдыха за копейки!!!И те не вовремя перечисляют!!!Нам так и не оплатили работу в мае!!!!Все работают на Москву!!!