Отзыв о компании PLATINUM BANK
Добавлен: 18:08 10.09.2011
Сайт:  platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительного мало, даже перечислить нечего.

Корпоративной этики НЕТ. Выходных нет ,об отпуске и не мечтаем.
На будущее, если кто планирует работать экспертом ,будьте готовы к тому что Вы будете в жару и стужу раздавать листовки(это основная наша работа) ,за свои деньги Вы будете давать рекламу в газеты,обклеивать все столбы в городе рекламными буклетами,а потом платить за это штраф,на Вас оденут костюм рыбки и необходимо изображать радость веселить всех в округе. Ну и выполнять план по кредиту. И после этого всего Вы услышите много" хорошего" в свой адрес. Если все это Вас не испугало , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

# Аноним2014-02-11 15:15:01
Артем, вы глубоко ошибаетесь. Работа действительно не сахар.
И то что вы заработаете там 5000, можете только мечтать, потому что полюбом найдут к чему придраться и снимут штрафами. И без опыта туда берут, и даже со средним образованием:)
# ГИ ГИ2013-03-25 20:09:22
и дописать то нечего...)))
# Эля2012-09-19 12:30:07
не взяли из за того что нет опыта?? Что за бред?? Я лично работала в другом банке, но с плантинумом мы конкурировали на одной точке, так вот, туда брали людей с образованием ПТУ, а сама их начальница была с образованием техникума, более не разбрчивого в кадрах банка я не встречала, про рыбку чистая правда, я сама это видела, как парень в жару в этой рыбке листовки раздавал...
# ВВВ2012-07-09 20:06:14
Всё вышеизложенное чистая правда, работаю больше года, выходные когда удобно руководству, отпуск не более 14 дней, хотя их 28 (может попозже ещё выпросишь), перерыв на обед только теоретически. Поклейка не только в городе, но и в сёлах. Регулярные поездки в областной офис для прозвонов должникам (удовольствие ниже среднего), за человека никто не считает, ты - трудовой ресурс. Последнее время (месяца три) очень упали выдачи, а соответственно зарплата, чистый оклад ((( Ну ещё много нюансов. Но при этом теоретически (если повезёт) возможность действительно хорошо зарбатывать (3000-5000), официальное трудоустройство, больничный. Очень многое зависит от того , кто у тебя старший эксперт и другое руководство. Вобщем, у кого крепкие нервы и ноги, и желательно нет семьи - добро пожаловать!
# Артем2011-10-26 01:09:09
Даунито из Херсона я не работаю в этом Банке но есть знакомый из этого банка.. так вот после беседы с ним я понял что я хотел бы там работать но стажа в банке нет по этому не взяли. У них замая высокая З/П ну если тебе в напряг листовки клеить за такое бабло видать у тебя очень большой мозг (что вряд ли) либо ты зажравшийся лодырь (что скорее всего) :)
# Таня2011-10-20 12:52:23
Одним словом - шакалы!