Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 09:07 10.09.2011
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

удобно добираться

в питере главный врач полный неадекват, врушка и интригантка. Не достойный руководитель, т.к. ругает генерального по медицине Ольгу Салтанову:" и вообще там работать не умеют, обманывают, только говорят красиво, и , вообще у меня зарплата маленькая, уволюсь скоро, после декрета" Хотя давно в декрет пора, а все таскается, чтоб родить наверно и гадости на работе делать. Приходит к 11, уходит в 16. Сплетни соберет-и домой.Сотрудники ее не уважают, только подстав побаиваются. Работа построена так, что чай выгодней попить, чем лечить, нет заинтересованности. А пациенты вообще бедные, тасуют медицинскю документацию, чтоб страховая денег побольше заплатила..

# Лизок2011-09-10 10:31:54
Да, ладно,вам, все же в стране так, это же частники, в государственных может и понадежнее, но видимость никто не создает, а иногда хочется обмануться, что есть хорошие места....
# ИННОКЕНТИЙ2011-09-10 10:25:27
А как вы хотели?
Как-то отмывать деньги надо?
Видимость создаем медицины-богатеем.
У каждого своя выгода.
Еще вы не в курсе в каких грязных Газелях ваши анализы транспортируются без термомосумок, на прпекладных, в Москву и в жару и в холод? И, это, заметьте, не специализированная логистика, так, грузовые перевозки, антисанитарные условия, здесь еще роспотребнадзор подключать надо или он уже проплачен? Скорее всего.
# пупс2011-09-10 09:43:58
Да, Курныкин, еще тот гинеколог-прокуренный Франкенштейн, все лицо в ямах от прыщей, зеленый весь, пованивает перегаром. Что-ли работать не хотят в этой конторе?
Ну а если главный врач до родов ходить будет, значит и ребеночка жалко-мамашшка-какашка и работник уже никудышный, какие там решения-одни ошибки натворить можно. Значит, отмывают деньги московскому начальству по барабану.
# Лена2011-09-10 09:33:08
Полностью согласна, была пациенткой этой шарашкиной конторы . Видели зав гинекологией? Курныкина? Мясник с прыщавым лицом - в гинекологию пришел от комплексов избавляться. с пациентами работать не умеют, делают деньги на здоровых беременных , чуть проблема- в ОМС спихивают.Доктора молодые, неопытные, сопельки полечить или больняк выписать могут.Терапевты слабые, заведующая Юлия какая=то только голосить умеет на всю клинику, все забывает, хоть не старше 40.Врачи кучкуются, кабинеты пустые, чай по 10 раз пьют, особо заведующие, все кого=то обсуждают, смеются громко. поучить персонал надо, как в научно=исследовательских институтах достойно врачи себя ведут, а еще говорят-московская клиника. Наверно главрачу ККайк больно доверяют, а у нее токсикоз какой месяц уже - отечная вся, морщинистая, пузо волочится, дома сидеть надо, а она все делает вид, что работает, жадная, наверное очень.
я часто хожу по страховке хорошей, за свои кровные- только не сюда, надо на них напустить прокуратуру и росздравнадзор, даже закон о правах потребителей не соблюдают-нигле информации о врачах не вывешено, стесняются наверно, своих неопытных кадров и бездарных заведующих.