Отзыв о компании «ЗАО ТПК Феликс»
Добавлен: 19:28 08.09.2011
Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Дружный коллектив, в который легко влиться новичку (думаю причина тому, граммотная работа отдела кадров),
оформление по ТК, социальные гарантии (отпуска, декретные, больничные оплачиваются без вопросов), оплата сотовой связи, реальная возможность карьерного роста.

Из минусов - строгая дисциплина, но может в этом и есть секрет процветания компании.

# генрих2011-10-20 03:09:45
скажите пожлйста,а салоны этой фирмы работают в государственные праздники,такие как новый год?
# Елена2011-09-29 15:23:34
Согласна с Константином. Добавлю, что в "Феликсе" можно развиваться и получать достойные деньги.