Отзыв о компании «ШКОЛЬНИК-ЮЗ»
Добавлен: 18:54 08.09.2011
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Автор: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Обещанное официальное оформление,стабильный график работы,хорошую з/п

Прочитала все отзывы и если честно под большим впечатлением. Вот теперь думаю надо мне "это". Сегодня ездила на собеседование - понравилось все:обещанное оформление,стабильный график,вроде не сложная работа, НО при это насторожило 2 факта. 1) про зарплату сказали невнятно (около 25) - "около" понятие растяжимое,а мне нужна стабильность. 2) то,что какая-то мадам,которая тоже сидела в кабинете (староватая) курила прям при всех. Как - то это некультурно, я сама курю,но все же на рабочем месте,кем бы ты не был,я считаю не прилично,тем более при посторонних людях.
Кто-нибудь из Вас там работал секретарем? С учетом комментариев догадываюсь,что это будет ужас?!

# жека2015-02-22 22:09:07
Все кто остался из старых работяг тот и ворует.Где они ещё такую халяву найдут.А точнее у них других профессий нет.
# Сергей2015-02-03 19:03:55
Господа. Кто сейчас там работает напишите правду.Сколько воруете.
# Мила НеЙовович2012-09-25 02:14:19
работали именно секретарями. Это ужас! после мне стало понятно, почему на Суперджобе их вакансия секретаря постоянно актуальна. Курит всегда на собеседовании именно Вера Некрасова. А после - все, кроме Борисовой.
# НАТАША2012-02-10 22:06:35
Девушка,дорогая это в кабинете курит наша "ЛЮБИМАЯ НЕКРАСОВА В,Н."ВЫ ещё не слышали как она ласкает всех матом. А в недалёком прошлом была милая женщина, в Германии бала человеком....А сейчас я даже незнаю с чем сравнить....НЕЛЮДЬ