Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 12:48 08.09.2011
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплата, мотивациии для торговых, тренинги,выезды.

Соглашусь со многими высказываниями по поводу руководства, в частности в нашем городе. У нас вообще текучесть кадров, за полгода уволилось 5 человек, причем те кто планы выполняет. Из этого вытекает вопрос- почему люди уходят из компании-ответ - супервайзер такой хороший. У нас строго по регламенту, только руководитель по нему не работает, работа начинается в 8-30, в место положеных 7-45 у ходим домой ровно в 18-00(по регламенту), а все торговые попадают домой не раньше 19-30, вот рабочий день торгового г Магнитогорска. Всю свою работу перекладывает на торговых, сама причем не чего не делает, только когда проверки приезжают, тогда создается видимость работы. За всю работу РА в поля выезжали со мной 1 раз,зато в маршрутах 3 раза в неделю. Полное неуважение к сотрудникам- лишь лицемерие, высокомерие и полная правота своих действий.Отдыхаем мы по пять раз в год- а сотрудники, на больничный не могут уйти. Недостатки можно перечислять бесконечно, но вывод один- руководитель не умеет и не может держать ценных сотрудников .Хотя работа в РА очень нравилась.

# Шиталекс2013-03-16 17:49:23
И где Вы здесь Александра, видите, чтобы человек писал про "уходит раньше всех"? Мы с Вами какие-то разные видимо отзывы читали. Вполне адекватный отзыв, это скорее из вашего ответа видно, что Вы кого-то пытаетесь защитить. Не удивлюсь, если этот нерадивый супервайзер Вы и есть. Если бы там была команда, то такой текучки бы не было, поэтому про "построить работу команды" Вы явно лукавите.
# алексей2012-07-18 00:52:11
такую гнать надо и куда смотрит РМ ?
# alexandra rudenko2011-10-17 11:09:51
А совесть не мучает вас, аноним. Построить работу команды таким образом чтобы иметь возможность ходить в отпуск 5 раз в год это уметь надо! По поводу того что она уходит раньше всех это полное вранье! А из ваших слов видно что вы очень сильно ей завидуете)), продолжайте на здоровье, ведь ни на что другое вы не способны!