Отзыв о компании «ITC ELECTRONICS»
Добавлен: 03:36 08.09.2011
Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

благодаря постоянной смене персонала познакомилась с интересными людьми, с которыми продолжаю сотрудничество по сей день

главная отрицательная сторона работы - это неуёмные сексуальные фантазии Генерального Директора - Погиблова Георгия Семеновича. Этот человек не умеет нравится женщинам: довольно блеклая внешность, отсутствие вкуса, эрудиции, знаний, как ухаживать за женщиной, хотя сложно ожидать другого от выходца из рабочего района г.Новосибирска, заработавшего первоначальный капитал на торговле водкой и от неспособности закончить хотя бы один ВУЗ купившего диплом МВА Российского разлива. Погиблов Г.С. использует женскую часть коллектива ITC для удовлетворения своих сексуальных потребностей: все его заместители являются или являлись (в силу возраста) его сожительницами, его жена - это одна из бухгалтеров. Кроме того этот человек мнит себя Richard Murrey. Поэтому, если Вы - молодая, умная и хоть немного симпатичная девушка, то Вам будут настойчиво предлагать принять участие в откровенной фотосессии (прямо в офисе или в Московской квартире Директора, в компании его текущей любовницы). Если Вы согласитесь, то у Вас появится шанс стать очередной фавориткой. Фаворитка обычно сохранят свой статус от одного дня до года и за этот период может надеяться получить за оказываемые услуги: квартиру в Москве или Новосибирске, машину класса Grand Vitara, оплату бизнес- образования и/ или пост Директора по развитию ITC. Если Вы, также как и я, откажетесь, мотивируя, скажем наличием любимого мужа, то Вас зачислят в список неугодных и рано или поздно (если Вы профессионал и действительно умеете делать свою работу) уволят, заплатив Вам только "белую" часть оклада, которая составляет менее 30% от фактической.

# Олег2014-10-06 12:32:56
Не верю. Знаю Георгия еще по алкогольному бизнесу.