Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Наталья Третьякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

познакомилась с интересными людьми, общаемся по сей день.

Я работала в данной компании и все негативные отзывы к сожалению правда. Свои деньги мне пришлось выбивать через трудовую инспекцию, а справки которые нужны были в центр занятости заполнены не верно, была проведена проверка компании "инфотелл" трудовой инспекцией, наложили мизерный штраф,еще понадабятся справки теперь пойду в вышестоящие органы....

# Инна2013-03-14 12:05:06
Ребят, мне кажется, что это все легко решается, если кто-то неправильно что-то заполнил, всегда можно прийти и попросить переделать. Ведь работают не роботы, а люди. И, разумеется, есть в бизнесе в России такие моменты, которые приходится обходить. Но все решаемо. Это самое главное.
# Ксения2011-10-08 01:26:46
да-да - больше сказать нечего? Наталья Третьякова одна воспитывает ребенка и эти "ерундовые" справки ей действительно нужны. Вы бы Тимофеву лучше написали (ну или лично сказали), что с людьми нельзя как с быдлом. Некрасиво это как-то... Ждал целым месяц, чтобы хоть что-то тявкнуть?
# да-да2011-10-06 18:41:00
а чё, пишите сразу Путину, он скоро у нас президентом будет))))
# Мария2011-09-28 03:29:58
Все написанное полная правда. УВЫ.