Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 11:40 07.09.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: ))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сначало все улыбаются!!!!

Я, Вам не советую!!!кто пишет такие развернутые и перспективные ответы сам там и работает и ждет когда же прийдет лох, который откроет счет, будет тупо спускать деньги, а он за вас будет получать % за каждую ставку сделанную вами (не важно + или -). Бесплатно только сыр в мышеловке. Мы одни из этих лохов)))) Отдавали деньги в инвестирование 10 000 $ просадили все в "0" "опытный менеджер" , а потм еще деньги не могли вернуть почти год. Есть там менеджер Устина Елена, вот она с нами работала, а сейчас прикидывается бедной овечкой, что не виновата, она все вернула с полна, если учесть что отдавала в течении года по 8 - 10 тыс, постоянно приходилось ей звонить и выпрашивать свои деньги. Зато сейчас она рабртает директором в бругом городе, в Благовещенке, дурит других людей !!! Видно в Москве знают кого ставить директорами!!!! А Вам они предложат на свои деньги открыть счет и рисковать ими, именно РИСКОВАТЬ ОНИ это подчеркивают, но тут же все красиво украсят)))!

# Антон2012-01-18 09:33:13
Никогда не пишу отзывы, но сообщение от ")))" меня просто возмутило! Да что и говорить, если человек не может даже представиться, чего от него можно ждать?
Мой счет был в управлении у этого же трейдера. За весь период управления ни разу не было никаких проблем. Елена показывала себя как высокопрофессионального специалиста. И подобной клевета естественно меня возмутила! Потому что кроме хорошей прибыли я так же получал удовольствие от общения с этим человеком.
Вообще, хочу сказать, что я убедился в высокой квалификации сотрудников данной компании . И не удивительно, что туда берут лучших, чтобы поддерживать свой статус.
После отъезда Елена порекомендовала мне трейдера, который в данный момент управляет моим счетом и консультирует меня по всем возникшим вопросам. Им я так же полностью доволен и продолжаю с удовольствием сотрудничать с компанией, считаю ее лучшей в данной сфере.
Хочу поздравить Елену Валерьевну с назначением и сказать, чтобы она не расстраивалась, если вдруг сообщение ")))" попадется и ей на глаза. Хотя надеюсь, что она его никогда не увидит!
А вам, уважаемый(ая), не знаю даже как обратиться...
А вам, Уважаемое, рекомендую не отзывы подобные писать на мастеров своего дела, а самостоятельно чего-то достигать в жизни. Уверен, что стоящего вы в ней еще ничего не сделали. И впредь рассчитывать свои амбиции и риски. И не винить в своих неудачах других людей и компании.
# Аноним2012-01-17 20:20:55
"Каждую минуту рождается новый лох". Чарльз Понци.
Уважаемый(ая)! Если вы родились лохом, то это ваша судьба, и не надо в этом винить кого-то))))
# Анюта2011-11-03 20:30:38
1 ноября 2011 года ходила на собеседование , успешно прошла его , 7 ноября приглашают на курсы , за которые полагаеться заплатить 2000 рублей. Этим все сказано , серьезные компании , заинтересованные в работниках не берут за трудоустройство денег + ко всему у меня не спросили не резюме , не опыт работы. Короче решила для себя , что 7 не на какие курсы не пойду - уверенна , что это просто напросто лохотрон
# танюшка2011-09-14 00:13:22
тех кого отшили(не взяли на работу) сами себя засунули в эту дыру!!!!!!!